Microsoft Word

  • HLO2000Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эту утилитку, удали свой офис полностью, перестартани Windows и установи снова что тебе нужно из Office и какой именно хочешь, хоть 2021-ый. Позже как зайдёшь в Word просто напиши что-нибудь или открой уже готовый документ написанный по-русски и Word тебе предложит установить проверку орфографии и сразу скачаешь её. Всё. Как именно пользоваться этой утилиткой я показывал в своём видео у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Начинай смотреть с 8-ой минуты. На видео я немного раньше показываю как на время "махинаций" антивирус выключить и ты сделай это обязательно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "отключателя"

  • HLO2000Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эту утилитку, удали свой офис полностью, перестартани Windows и установи снова что тебе нужно из Office и какой именно хочешь, хоть 2021-ый. Позже как зайдёшь в Word просто напиши что-нибудь или открой уже готовый документ написанный по-русски и Word тебе предложит установить проверку орфографии и сразу скачаешь её. Всё. Как именно пользоваться этой утилиткой я показывал в своём видео у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Начинай смотреть с 8-ой минуты. На видео я немного раньше показываю как на время "махинаций" антивирус выключить и ты сделай это обязательно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "отключателя"

    спасибо . А нельзя как то проще,просто поставить готовый языковый пакет и активировать его . Явно они же есть отдельно . У меня штук пять или шесть офисов скаченных на старом компьютере есть и все похоже немецкие ,так как ставил детям .

  • А нельзя как то проще

    Конечно можно попробовать, но это длиться будет дольше и кто знает что ты за версию устнавливал :uwy: Сейчас столько всяких сборок/репаков делают и вырезают оттуда по максимуму и не ясно зачем совсем. Тот метод который я тебе предложил совсем не сложный, просто удалил, перестартанул и снова установил да и на будущее пригодится. Попробуй, уверен всё получится и это совсем просто.

  • А нельзя как то проще

    Конечно можно попробовать, но это длиться будет дольше и кто знает что ты за версию устнавливал :uwy: Сейчас столько всяких сборок/репаков делают и вырезают оттуда по максимуму и не ясно зачем совсем. Тот метод который я тебе предложил совсем не сложный, просто удалил, перестартанул и снова установил да и на будущее пригодится. Попробуй, уверен всё получится и это совсем просто.

    Хорошо ,так и сделаю .Но пока я скачу с одного компьютера на другой в перерывах от домашних дел . Сейчас опять на старом ноутбуке ,так что сделаю со временем . Спасибо !

  • А нельзя как то проще

    Конечно можно попробовать, но это длиться будет дольше и кто знает что ты за версию устнавливал :uwy: Сейчас столько всяких сборок/репаков делают и вырезают оттуда по максимуму и не ясно зачем совсем. Тот метод который я тебе предложил совсем не сложный, просто удалил, перестартанул и снова установил да и на будущее пригодится. Попробуй, уверен всё получится и это совсем просто.

    Ты про эту утилиту пишешь>>

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • HLO2000Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эту утилитку, удали свой офис полностью, перестартани Windows и установи снова что тебе нужно из Office и какой именно хочешь, хоть 2021-ый.

    Пароль для архива нужен :sos:

  • Пароль 2066, просто ещё не успел доделать, а пароль там нужен обязательно, в противном случае не дадут раздавать и конечно находят "вирус" в архиве которого там конечно нет. Поэтому сначала отключайте антивирус.

  • Ну что ! оказалось что ларчик можно открыть за пару секунд .Жаль что поздно заметил сообщение от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,он мне прислал такую ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и за пару секунд у меня в WORD появилась русская орфография без переустановки офиса .

    Feuer

    огромное спасибо . Танцы с бубном отменяются


  • Возникла новая проблема . Сын принёс свой компьютер .я ему переустановил виндовс 10 .всё поставил . А вот офис не могу . главное ставлю тот же что поставил себе и не хрена . у меня ещё их штук 5 есть пробовал другой тоже требует активацию .

    Как получилось . Забыл что надо с начало активатор ставить и поставил офис и стал его активировать .Потом прочитал инструкцию и деинсталировал офис при помощи программы Your Uninstaller! 7 затем стал ставить с начало активатор ,пришлось смотреть как отключать родной антивирус который с виндовсом ,короче поставил еле еле этот активатор и по новой инсталировал офис не пошло . Опять деинсталировал офис и попробовал поставить другой .так же не пошло . конечно после каждой деинсталяции и инсталяции перезапускал компьютер .

    Где собака порылась .

    Да сейчас даже активатор не могу поставить при всех отключеных антивирусах

  • зипе

    В раре :blush2:

    Я сейчас заливаю W 10 с уже автоматической активацией и W10 и Office так-как часто спрашивают в телеге а у меня в шапке только W11 с автоактицией. Про ссылки спрашивайте в телеге.

  • WebManiac Ссылки в открытую здесь на форуме лучше не выставлять, у админа/сайта будут проблемы! Наличие софта озвучить можно, но за ссылками обращаться лучше в личку!

  • HLO2000Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эту утилитку, удали свой офис полностью, перестартани Windows и установи снова что тебе нужно из Office и какой именно хочешь, хоть 2021-ый. Позже как зайдёшь в Word просто напиши что-нибудь или открой уже готовый документ написанный по-русски и Word тебе предложит установить проверку орфографии и сразу скачаешь её. Всё. Как именно пользоваться этой утилиткой я показывал в своём видео у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Начинай смотреть с 8-ой минуты. На видео я немного раньше показываю как на время "махинаций" антивирус выключить и ты сделай это обязательно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "отключателя"

    Не встаёт эта программа . Отключил всё что возможно и антивирус и фрайвол и то что в 10 стоит мальваре ,короче всё и что просто не ставится что через администратора . Уже нервы задают . Такого ещё не видовал что бы программа тупо не вставала .

  • сейчас посмотрел ещё раз видео ,ты там так тихо говоришь что отключил фрайвол при помощи какой то программы ,а какой не слышно . Напиши что за программа .Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

  • сейчас посмотрел ещё раз видео ,ты там так тихо говоришь что отключил фрайвол при помощи какой то программы ,а какой не слышно . Напиши что за программа .Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

    Отключи всё,я так тоже делал,от Вальтер ссылка была

  • Не встаёт эта программа .

    что значит "не устанавливается"?

    Ошибку какую показывает?

    Так люди подсказать смогут.


    Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

    по идее этого хватает.


    Зайди к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на страницу и возьми что тебе по душе, там всё на русском. и для офиса, и для дефендер и для винды.

    Давненько пользуюсь.