посмеёмся от души)))

  • Раньше не видел .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Двёрки... :imsohappy:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Без комментариев.Это каким надо быть недалёким, чтобы баллончик от газовой горелки в печку кинуть.Даже если он и кончился.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Да ладно, ты... дело не в баллончике...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Двёрки... :imsohappy:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Шедевр 🤣🤣🤣👍

    Двёрки можно выпрямить обратным методом, только опять баллончик понадобится 🤣😁🤣

  • Изащренно матерится конечно ,

    о чем речь так и не понял ,

    Но печку таким методом чистил , дверка не погнулась , не плотно сидела.

    Обжогся маленько пламенем и брови пропали .

    Вот так .😄

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Если что , это шутка такая ,


    Вот такие шутки дурацкие.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Коучинг жёнам ...и мужьям тоже)) от Островского

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дочь с зятем вчера на автобане обогнали 2 машины милицейские у Дюсельдорфа

    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • что то мне это напоминает ...😀

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Двёрки. Продолжение!!!☝️👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.