Раньше не видел .
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Раньше не видел .
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Двёрки... ![]()
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Без комментариев.Это каким надо быть недалёким, чтобы баллончик от газовой горелки в печку кинуть.Даже если он и кончился.
Да ладно, ты... дело не в баллончике...
Двёрки...
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Долбодятел!
Двёрки...
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Шедевр 🤣🤣🤣👍
Двёрки можно выпрямить обратным методом, только опять баллончик понадобится 🤣😁🤣
Изащренно матерится конечно ,
о чем речь так и не понял ,
Но печку таким методом чистил , дверка не погнулась , не плотно сидела.
Обжогся маленько пламенем и брови пропали .
Вот так .😄
Если что , это шутка такая ,
Вот такие шутки дурацкие.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Коучинг жёнам ...и мужьям тоже)) от Островского
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
дочь с зятем вчера на автобане обогнали 2 машины милицейские у Дюсельдорфа
На Волге Иван от меня 9 км живёт
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
что то мне это напоминает ...😀
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Двёрки. Продолжение!!!☝️👍
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.