Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • Глухо можеш не лазить.


    А я со вчерашнего дня начал опять подумывать о установке тазика на эту позицию (наконец-то).
    Раз так, то выкину эту идею из головы :)
    Блин, дразнят нас тут с бывшей родины товарисчи.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Скорее бы а то рикоре на многих каналах уже рамки стоят.
    Толи профилактика там толи вещи пакуют..

  • была какая-нибудь информация,то можно б предположить что через какое то время начнёт шарится этот пакет,а так будем подождать 8)

  • У меня 62Е стояла тарелка как рикор убрали я её убрал вчера зделал мультифид с 54.9 теперь остаётся надеется только на лучшее. :)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есть опасность что тогда вообще все пропадут и придут украинские каналы...
    ну а если шутки в сторону, есть что или нет? жду тоже ответов, неохото в такой холод на балконе в пустую торчать вертеть тазик

  • Сохраняется интрига с вещанием тестового российского пакета из 40 каналов со спутника "Intelsat-902" в позиции 62 градуса восточной долготы.
    Провайдер, который транслирует эти два пакета никак не обозначает себя — спутниковый ресивер выдаёт о нём информацию следующего содержания: "No Network". Обращает на себя внимание, что в пакете присутствуют все основные федеральные российские телеканалы, почти все собственные телеканалы "НТВ-Плюс", самые рейтинговые каналы от "СMM" и весь этот набор разбавлен двумя спортивными каналами от ВГТРК и неожиданно государственным телеканалом из Узбекистана.
    Учитывая то, что до этого на "Intelsat-902" шли тесты российского DTH-оператора "Рикор.SMART TV", то можно предположить, что тестирование ведётся именно этой компанией, но руководство данного провайдера отрицает участие в этом проекте и более того — сворачивает вещание со спутника "Intelsat-904" на Россию. Хотя вполне возможно, что таким образом данный оператор хочет всё-таки остаться на рынке, предложив для многочисленной русскоязычной зарубежной аудитории довольно рейтинговый пакет каналов со спутника, учитывая то что аналогичного легального предложения для неё в данный момент не существует. Вполне возможно, подробности проекта могут быть раскрыты в конце года или к выставке CSTB-2015.


    info: gomelsat


    подождем, может что то проясниться для нас! :pfeifen:

  • Сегодня пробовали с другом оригинальную карту с НТВ+ с 36°на этот спутник(62°).
    Просто каналы нтвшные думали мож попрёт.
    Неоткрыла карта .
    Значит провайдер не нтв+.
    Сугубо моё личное мнение.

  • Сохраняется интрига с вещанием тестового российского пакета из 40 каналов со спутника "Intelsat-902" в позиции 62 градуса восточной долготы.....

    Непойму чего эта интрига стала сейчас так оактуальна? На день каналы засветили, поэтому? Напомню первый транс включили уже более 2 месяцев назад. Кто включил? Да тот кто его и использует(НТВ наряду с бытовой системой кодирования Виаксес использует verimatrix для партнёров)... Для чего? На это даёт ответ сама система кодирования verimatrix!

    Цитата

    Verimatrix ContentAuthority System (VCAS)
    Система защиты контента от просмотра со стороны не зарегистрированных абонентов, а также исключает его копирование и последующее распространение в сетях любого типа (IPTV, Internet TV, DVB, Mobile TV, IP over Cable).


    На сегоднешний день активно используется на серверах ОТТ/IPTV соответственно для запитки контента в локальную или же глобальную сеть или же преобразования его в DVB. Система основывается на ОС: Linux/Solaris. Из бытовых аппаратов только на базе ОС Андроид были созданны аппараты способные работать с VCAS.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Спросил у шародателя своего, он говорит - нет, вериматрикс - для кабельщиков, дел не будет... :thumbdown:

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E