Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • я в своё время покупал у него белка2,рикор тв(на этом же спутнике),могу только положительно его рекомендовать

  • maxsak


    Здесь тема настройки спутника или обсуждение скайпа какого-то Сумкина?


    В личке обсуждайте подобные вопросы.

  • ок,админ,все ясно.только не знаю где у кого личка ?(.и пожалуста без нравоучений

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxsak ().

  • maxsak


    Покажи нам как это всё работает на самом деле.


    Для всех!
    Не спешите никуда и никому ничего переводить! Убедитесь,что это не развод,а то потом будете искать Фёдора Сумкина или кого-то другого и создавать темы о том как вас развели.

  • к кому обращатся я уже сказал.развода не должно быть.имею хороший опыт общения с человеком.пуст отпишутся те кто с ним контактировал.будет звучат возможно правдоподобнее.

  • к кому обращатся я уже сказал.развода не должно быть.имею хороший опыт общения с человеком.пуст отпишутся те кто с ним контактировал.будет звучат возможно правдоподобнее.


    maxsak всё я узнал у человека подробно , но ты сам перепутал темы , 62ой градус тут не причём , Ты смотришь МТС с АБС 75 .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • 62ой градус тут не причём , Ты смотришь МТС с АБС 75 .

    Тоесть я могу не пробовать подключать МТСовскую дюну к Интель 62Е? Хотел сегодня проверить, тк скепсис одолевает. Но на улице жуть, а нужно крутануть тазик на интель. Так чего отбой?

  • Цитата

    Но на улице жуть, а нужно крутануть тазик на интель.


    Пора бы уже прикупить мотор на тазик... и проблемы решены :D
    Что узнал про них, так это чеи то частныи проект ?( ... и все . Никакои больше инфы, прямо все как то засекреченно. :(

  • Пора бы уже прикупить мотор на тазик... и проблемы решены :D

    У меня 9 точек в доме, поэтому мотором проблему не решить. Жена у же с утра смотрит какойто сериал и не дай бог сигнала не будет. Мне писец :D


    Что узнал про них, так это чеи то частныи проект ?( ... и все . Никакои больше инфы, прямо все как то засекреченно. :(

    Это знакомо. При чём по характеру кодирования и составу каналов просматривается принадлежность пакета к НТВ(Газпром-Медиа) и отсутствие ЕПГ и по отсутствию названий каналов, по кодировки VCAS можно однозначно сказать что пакет для запитки OTT/IPTV сетей. Думаю Чайка знает чей это пакет. ;)

    Отбой конечно.

    Тогда спасибо Hurricanes, что он так оперативно прояснил этот вопрос.


    ПС а в душе всё же верилось в чудо :D

  • Посмотрим , что ответит maxsak , пусть скрины сделает или фото , для подтверждения что это с 62 Е, по крайней мере мне сказали , что продают обарудование , рессиверы в том числе и регистрированные модули на МТС тв .

  • Но на улице жуть, а нужно крутануть тазик на интель


    У тебя же 75ый настроен , зачем тебе его крутить? просто головку подставь в нужную точку :) я принемал этот спутник вместе с АБС на одно зеркало 1.25см , сигнал отличный 70%

  • Он был вчера здесь в 18.32 видать ответа нет.


    almil видать человек сам не разобрался ешё , какой спутник он смотрит. :D


    Нужно всётаки что бы кто нить проверил у кого есть МТС . может vadimka решиться.

  • vadimka решится, но дождь с.ка льёт как из ведра


    У тебя же 75ый настроен , зачем тебе его крутить? просто головку подставь в нужную точку :)


    Тарелка стоит так что "просто подставить" будет совсем не просто. 13 орбитальных градусов будет соответствовать пр 25см на шине 150ки тарелке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мне проще отдельную тарелку крутануть на 62Е(принимается на 60ку). Скепсис одолевает, но я сегодня постараюсь сделать.
    Сразу оговорюсь у МТС приставки нет возможности сканировать что захочешь, она даже открытые каналы со спутника АБС2 не принимает. Тё сканирует по сети только трансы МТСа. И несмотря на одинаковую кодоровку, шансов ноль что ключи МТС подойдут к этому пакету.
    Опробую и отпишусь, что бы поставить все точки над буквами :D
    Просто думал если чел поднял такую интересную для нас тему мог бы не поленится и сделать фото, показать: "вот принимает"

  • Ты делай делай не отвлекайся,вроде дождик перестал.Мне вериться что все пойдет ты там погладь аппаратуру перед тем как .

  • А вообще история помнит такой прикол, чтобы карта для просмотра пакета "Ю" на спутнике Х открывала пакет "Ё" на спутнике " У" ? Или мы просто хотим выдать желаемое за действительное? :P

  • мы просто хотим выдать желаемое за действительное? :P


    Да хотим. ;)
    Настроил тарелочку на ИС902 сигналу аж за 13дБ.
    Подключил ферга...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    МТСовская Дюна 521 включена и показывает пакет с АБС2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отключаю от неё АБС2 и подключаю ИС902
    Иду на поиск каналов, приставка уходит в поиск и после пр 30сек показывает то что и ожидали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поиск только сетевой, возможности просканировать транс в ручную отсутствует.


    Думаю что вопрос можно считать закрытым.
    приставкой МТС Дюна 521 приём с данного спутника не возможен.


    А жаль. Как хочется ошибиться или что бы кто то рассказал что делаю не правильно и как нужно. ;(