Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • Поделись пожалуйста этим виджетом в zip архиве.Я тоже устанавливаю виджеты пакетом в проге SammyWidgets_E_F_H

    уже все есть и работает. мне нужно было не айпи,а сам виджет,а с аипи устанавливается один виджет и автоматом удаляет другие. Теперь стоит два виджете форк и оттплеер другие не надо и установлены с флешки на самсунг ES и F серии.

  • Vater323@

    Два поста выше выставили.

    К сожалению этот виджет даже не устанавливается при пакетной установке.У меня samsung BD-6500

    Сейчас по этой ссылке- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появилось вот такое,но не работает .

  • А поточнее блюрей плеер какой серии ?

    Н

    похоже

    час назад тоже на эту серию делал по тел.---всё втсало

    НО потом написали что крутит

    поменял сервер на амстердам---пока не знаю как у них

    Хотя вчера тоже по тел. такой делал--всё работает

  • Сейчас перенесу в тему твоего плеера.

    Несколько вопросов:

    1. До этого перехода на новый домен смотрел без проблем?

    2.Как ставил новый плеер ?

    3.Старый удалил?

  • Сейчас перенесу в тему твоего плеера.

    Несколько вопросов:

    1. До этого перехода на новый домен смотрел без проблем?

    2.Как ставил новый плеер ?

    3.Старый удалил?

    1.Я не знаю ничего про новый домен,всегда заходил и делал настройки плейлистов тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2.Плеер ставил с магазина samsung apps- установился но не работает.

    Также делал попытку установить несколько виджетов в проге SammyWidgets,все установились кроме ottplayer,

    да и какой zip архив нужен точно не знаю.

    Старые виджеты которые не работают конечно же удаляю.

    До перехода на новый домен у меня всё прекрасно работало.И устанавливал я всегда виджеты пачками))

    ну 3 - 6 одновременно.


    Пока смотрю русское тв в Ott-Play от Alex

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vater323 ().

  • Ты виджет пробовал тот который тебе по ссылке в соседней теме дали ?

    Да,пробовал.Ставил сразу два виджета,ottplayer.tv и Ott-play от Alex.

    Установился только последний.Я вроде вчера установил с флешки этот виджет и он работал,но мне

    не нравится что флешка торчит в плеере(мне внучок её с корнем вырвет) и передвигать такой виджет нельзя.

    Короче неудобно всё это.

  • Сейчас установил на плеер BD-H6500 через форкплеер там есть сканер усб и все работает проверил все мои плей листы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.@ качай пробуй

    Файлы

    • OTTPlayer.zip

      (35.24 kB, скачали 36 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Сейчас установил на плеер BD-H6500 через форкплеер там есть сканер усб и все работает проверил все мои плей листы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.@ качай пробуй

    ООО!!!Спасибо огромное!Установил сразу пакетной установкой на телевизор в samsung APP.

    Всё теперь работает как и раньше.))Не через форкплеер,а сам виджет ottplayer на телевизор))

  • Имею этот BD-H6500 (стар ,как некоторые фуромчане) пытаюсь установить форкплеер ...не получается..откликнитесь ...


    Имею этот аппарат старого образца ...установил на нем виджет nStream ...работает OK..

    A c виджетом Форкплеер не получается...Фуромчане вспомните ...как его установить!? :crygirl:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя viktorfrank были объединены с этим сообщением. ().

  • Спасибо!!! Установил форкплеер на bd-h6500...похоже рабочая версия...дальше буду разбираться ..хорошо бы подсказали адреса кинотеатров и iptv..