Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • Добрый день.Приобрел вот такой плеер BD-H6500 на пульте нет цифр ,помогите-подскажите пожалуйста как поменять регион,спасибо.

    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. [/quelle]
    Делаеш так: перемотка в право >> 289 перемотка в лево <<
    А вообще странный пульт без цифр, может китайский???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • .Приобрел вот такой плеер BD-H6500 на пульте нет цифр


    cтранная комплектация у плейера - можешь поставить прогу на хенди типа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или одолжить у соседа пульт от Самсунга - они все практически подходят .
    и ещё - С помощью многофункционального пульта-сервера на Windows - ruSamsungTVCommunicator

  • cтранная комплектация у плейера


    Я вроде-бы на русском языке задал вопрос выше:пусть покажет пульт без цифр.Когда покажет тогда будем дальше советовать.Пультов для этой серии без цифр нет в природе.

  • Пультов для этой серии без цифр нет в природе.

    Мне тоже всё это кажется странным, просто не могу себе представить - держать в руках пульт с множеством кнопок и никаких обозначений на них ?(
    какая куда?
    Пусть сделает фото ато просто интересно посмотреть на такое 8|

  • Всем Привет!!! Получил вчера Samsung BD-H6500 3D. Сделал вроде все как положено ,сделал смену регеона появились русские виджеты, проделал все с регестрцией уч.зап.,заинсталировал TheDark SmartTV MediaCenter. А теперь проблемы , то захожу в виджет нормально то ни как, крутится колесико пробует войти долго и вылитает, приходится выключать плеер и заново пробывать .До этого стоял у дочки на телевизоре этот виджет все нормально было.С плеером второй день вожусь и ни как.Может кто в курсе в чем проблема.Новый зофт обновился на плеере , может повлиять?Все остальные виджеты скаченые с Самсунг АПС работают хорошо. ?(

  • Зайти не могу там крутится такое колесико пробует зайти не получается и зависает.Приходится выключать плеер.

  • привет всем.приобрёл вчера сей аппарат.регион меняетса на ура.но виджеты не ставятса русские.стоит табличка обновление идёт.и так пол часа.сбрасывал смарт хаб и снова такая песня.если ставиш на немецкий регион то виджеты за 15 секунд ставятся.в чём может проблема???? 8|

  • Проблема с проигрыванием виджета. Все нормально скачалось и установилось, но когда происходит загрузка любого фильма или канала, грузится до половины а потом выключается виджет. Скорость интернета хорошая, радио работает нормально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leonid33 ().

  • друг - ты можешь в двух предложениях обрисовать проблему ..... ( дописку прочитал )
    перегрузи плейер , обнови прошивку

  • Прошивку менял, плайер сам отключается, единственное что регион не могу поменять, устанавливал с самого начало всего в Германии , а сейчас нахожусь в Америке , но виджеты опять званого поставил

  • про америку ни чего не скажу -но там всё медлено загружаеться ... и вообще другие виджеты работают ?
    с какого айпи лмод ставил .
    регион должен поменяться без проблем - поди что то не так делаешь