как вычеслить юзера по IP

  • собственно и вопрос,лезут постоянно то в одноклассниках,то в фейсбуке люди (фейк),и ты знаеш уже по разговору кто это,но вот на 100% не можеш быть уверенным... или есть несколько подозреваемых,а как вычеслить...
    и как это вообще? трудно,или надо сильно в этом шарить?

  • Придложы им дружыть в скайпе или icq. И то только примерно узнаеш...
    Или убеди их как небуть в том што ты им што небуть интерессное вышлеш , на подобе какой небудь програмки.
    А на самом деле мой троянчик, приклеить могу его к любо фаилу, не один антивир не запалит.
    Ну а потом выставлю тебе всё про него, и поверь мне они обьэтом пожэлеют.

  • Ой, какой грозный. Или лоха ищет.
    Не вычислить по IP- адресу. Только по совокупности нескольких параметров и решению суда. А по тому, о чём здесь говорят, и с обычными гражданскими возможностями, и если юзер алёша, можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, что это он.

  • собственно и вопрос,лезут постоянно то в одноклассниках,то в фейсбуке люди (фейк),и ты знаеш уже по разговору кто это,но вот на 100% не можеш быть уверенным... или есть несколько подозреваемых,а как вычеслить...
    и как это вообще? трудно,или надо сильно в этом шарить?

    1) Создаешь картинку, которая будет создаваться через PHP;
    2) В этом PHP файле ставиш запись Айпи адресов;
    3) В .htaccess на хостинге делаешь расширение для PHP файла jpg;
    4) Отсылаешь картинку в приват или как там в фейсбуке (только отсылать надо так, чтобы она грузилась с твоего хостинга).


    А бота вычеслить можно по провайдеру (Обычно это сервера или далекие страны)


    И все айпи уже есть ))

  • ну вычислил ты его айпи, что дальше, завтра у него уже другой ай пи.

    Если пробить айпи по актуальной ГЕОИП базе, тогда можно и примерно или даже точный город вычеслить и сравнить в анкете)

  • На некоторых ресурсах, даже модераторы емеют фичу- видеть IP, другими словами, имеют админ.права

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На некоторых ресурсах, даже модераторы емеют фичу- видеть IP, другими словами, имеют админ.права

    Это само сабой.. IP Адрес сохраняеться в базу данных и кто-то смотрит их ))



    Но тут речь идет о Одноклассниках и Фейсбуке.. ТС явно там не модератор )

  • Никак. Будет у тебя IP, получишь Примерное расположение по стране. Но там от моново зависит. У меня например часто кёльн показывает, хотя до него 50 км.
    Так что 100% точностью никак. Тоесть ИП получить без проблем, а вот с ним ничего не сделаешь. Провайдер тебе просто так данные не даст.

  • вычислишь айпи, а юзер сидит за прокси, впн или тор что дальше? :P

    Прокси часто прозрачные )


    Цитата

    Никак. Будет у тебя IP, получишь Примерное расположение по стране. Но
    там от моново зависит. У меня например часто кёльн показывает, хотя до
    него 50 км.


    Так что 100% точностью никак. Тоесть ИП получить без проблем, а вот с
    ним ничего не сделаешь. Провайдер тебе просто так данные не даст.

    whoer.net проверь, там актуальная база у них.

  • пользуются прозрачными, ага )), времена когда просто кэшить надо было, уже прошли. ))

    Прокси разные.. Сокеты может ? Хттп прокси прозрачные.. Даже ВПНы простые выдают по ДНС серверам )

  • По теме: частенько лезут со взломанных аккаунтов, мне вот недавно друг детства пишет - "займи денег братан, проблемы", я звоню ему, что случилось, тот не поймет, оказывается аккаунт угнали. Так что осторожней.


  • А на самом деле мой троянчик, приклеить могу его к любо фаилу, не один антивир не запалит.
    Ну а потом выставлю тебе всё про него, и поверь мне они обьэтом пожэлеют.

    Апривет мож научиш как трояна зделать в другоу теме конечьно а то меня както шантожировали в однокласниках копал по инету как трояна зделать но так толком и ненашол всё палится антивирусами

  • netsh interface ip set dns name="Подключение по локальной сети" static 208.67.222.222 primary
    netsh interface ip add dns name="Подключение по локальной сети" 208.67.220.220 2
    pause
    :: возвращаем
    netsh interface ip set dns name="Подключение по локальной сети" source=dhcp
    ("Подключение по локальной сети" - своё имя) у меня в немецком:
    netsh interface ip set dns name="LAN-Verbindung" static 208.67.222.222 primary
    netsh interface ip add dns name="LAN-Verbindung" 208.67.220.220 2
    pause
    netsh interface ip set dns name="LAN-Verbindung" source=dhcp

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().