Что делать с деньгами от продажи квартиры???

  • Цитата

    чтобы похвастаться надо там хотя бы один нолик дописать... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а полтишок в наши дни под матрасом держать,в банке он тебе кроме лишней писанины в штоерэрклерунге толком ничего не принесёт а под матрасом всегда под рукой и амты если что не в курсах....


    :thumbsup::thumbsup:
    на мерс 10 шт. не хватает , ну и цены на недвижимость пошли.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • когда собирал деньги на недвижимость, хранил их небольшими частями в bmw-bank и mercedes-benz-bank.
    счета были открыты на меня, жену, а так-же малолетних детей (в mercedes bank'е)
    для меня важно было не проценты, хотя они в то время очень неплохие были, а надёжность банка.
    на сегодняшний день отечественный автопром неплохо работает, поэтому проблем не должно быть.
    у bmw-bank'а есть online sparkonto, процент чуть повыше чем на tagesgeld, но kündigungsfrist 3 месяца.
    если на самом деле что-то найдешь, то три месяца тоже не проблема, пока все vertragen оформишь половина срока пройдёт.
    на сегодняшний день в vw-bank'е лежит schlussrate, что-бы в скором времени за машину расплатиться.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    я бы акции BASF купил 8)


    Цитата

    Или Газпрома! Тоже вариант...


    Мимо, товарищи, так как:

    а влазить во всякие акции и т.д не хочю, так как не имею ни малейшего понятия.


    Рашенбой, давай займи мене 50 тыщ на два года под Инг-Дибовский процент, мне надо хатку покупить в июле.
    Если согласен, детали обговорим в личке.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • есло можно по теме, не передкем я не хвастаюсь,оно мне надо


    это просто "не те деньги", что бы думать куда их вложить, положи в свой банк и не думай - разница в один процент между банками на такую сумму вклада погоды тебе не сделают, ты больше бензину потом истратишь, деньги снимая.

  • разница в один процент между банками на такую сумму вклада погоды тебе не сделают


    ну не миллион конечно, но это 540 евро в год, разницы в каком банке практически нет, везде сейчас есть онлайн банкинг, сегодня перевел, завтра они уже у тебя домашнем банке на конте.

  • газпром в конце года в цене ой как поднимется , благодаря украине.
    А если често золото кажись упало.
    извиняюсь , ошибки поправлял..

  • ща друзей найдёшь ;)
    ищи другую недвижимость, не пропивай .....
    деньги надо в оборот............ там потом детям или так на старость

  • ну думай, думай...
    утро вечера мудренее ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • скоро наверное вообще никаких процентов не будет в банке, надо будет платить за то что деньги им приносишь :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё становиться дешевле и дешевле и дешевле, но почему я это не замечаю, а кажется даже наоборот, всё дороже становится

  • Интересуетесь, какой банк лучше ? Посмотрите для начала это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом решите.