Какую краску для покраски стен?


  • В ебай полно за 29 евров.


    за 2,5 литра, но никак ни за 10, как ты в начале говорил.


    ----------------------------------


    Всем спасибо за советы.


    посоветовали сездить в местный дискаунтер tedox, завтра посмотрю какие там цены.

  • Латекс это уже из другой серии.. краска не дышит . Не советуют красить все помещения латексом , различается на матт и гланц.


    Кто не советует ?
    Латекс краски уже давно делают не как 20 лет назад .
    Советую почитать хотя бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • сейчас увидел рекламу хельвега, там краска с 38 на 25 в ангеботе. Хорошо в тестах себя проявила. За такие деньги думаю стоит брать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто не советует ?
    Латекс краски уже давно делают не как 20 лет назад .


    При чем тут 20 лет назад или вперед ... это просто наша водоэмульсионка. Если ты знаешь что это такое не будешь читать посты. Мало того что квартиры здесь не оснащены вентиляцией.. а если ты еще покрасишь то плесень тебе обеспечена. Да ты можешь ей красить в коридоре или например в местах где часто хватаются руками и места могут быть грязными , после тряпочкой протер и все замечательно. Но не всю квартиру и не все комнаты. В спальнях категорично не советуют красить латексом . Но каждый делает выбор сам. Мне было достаточно совета малера , тем более что после латекса ты не покрасишь стены простой краской ..


    Rusalik ,а зачем тогда совета спрашивал .. ?


  • Посмотри вот этот артикел в эбей 281332092148

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже недавно красил потолки дома.почитал тесты купил как студент фото нарисовал, в оби ангебот был 12 литров по цене 10ти продавали,красит замечательно и даже если где покрасили в два слоя переходов невидать .

  • один знакомый маляр советует краску Capatrend от Caparol. Причём настоятельно не чисто белого а altweiß. В этом цвете белый немного состарен, кажется не таким ярким. Буду пробовать.
    Кто нибудь уже красил этим цветом?