помогите

  • люди помогите после того как сделала win 7 не могу ничего онлайн смотреть все видео тормозят и заикаются кодек заинстарлировала адобе флаш плеер тоже я думаю что это за мойборд трейбер потомучто я немогу сделать трейбер он не подходит к вин 7 и немогу найти нечего всё уже перепробывала

  • да сколько его бы не стояло, это музейный экспонат, о каком виндовс 7 может идти речь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да сколько его бы не стояло, это музейный экспонат, о каком виндовс 7 может идти речь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты не прав такой борд работает очень даже не плохо под виндовс 7

  • Если памяти хватит (семёрке минимум 1 гиг только под себя надо)то должен тянуть.Драйвер для чипсета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ставте XP,не ошибётесь

  • Ты не прав такой борд работает очень даже не плохо под виндовс 7


    ну если там стоит отдельная графика, процессор из дорогих из той серии, и 2гб оперативки, то будет более менее работать, на пределе возможностей, но мне кажется это не справляется процессор, потому как проблемы с онлайн видео, и никакой драйвер не поможет.

  • заинстарлировала адобе флаш плеер

    Кстати, на днях сосед тоже заинсталировал подобную фичу, а ему в нагрузку напаковали туеву хучу всяких троянов, малваре и флэш игр.. Короче, ноут, помощней будет (4Gb RAM), и тот почти встал.. Пришлось капитально чистить . Глянь, присутствуют ли такие названия типа "qone8" - поисковая система в браузерах, "Babilon" и др. Пройдись для начала прогой Trojan Killer , она все покажет, потом нам расскажешь..

    Удачи!

  • Кстати, на днях сосед тоже заинсталировал подобную фичу, а ему в нагрузку напаковали туеву хучу всяких троянов, малваре и флэш игр.. Короче, ноут, помощней будет (4Gb RAM), и тот почти встал.. Пришлось капитально чистить .
    Глянь, присутствуют ли такие названия типа "qone8" - поисковая система в браузерах, "Babilon" и др. Пройдись для начала прогой Trojan Killer , она все покажет, потом нам расскажешь..

    Удачи!


    Так читать надо когда устанавливаеш и галочки снимать!! :thumbsup: Да с флеш плеером есть косяк не снял галки чисти винду :(

  • Эти вирусы.....даже читать страшно. :)
    С сайта Adobe не пробовал качать? Советую.Максимум, что предложат,так это McAfee прицепом

  • Если памяти хватит (семёрке минимум 1 гиг только под себя надо)то должен тянуть.Драйвер для чипсета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ставте XP,не ошибётесь

    Заинстарлировала этот драйвер вроде идёт большое спасибо вам за помощь

  • Апдейтится пока хрюшка, недавно здесь писали об этом.
    Поставите левую семерку, все равно лучше апдейт выключить.
    В плеере убрали галочку hardware Beschleunigung?

  • elena,включите любое видео с youtube.Правой кнопко мышки прямо по видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и снимите галку