Хэлп, плииз

  • :( У меняе сть фестплата с мэкбука,там есть важные для меня даты,попытался считать даты стартанув пц с *убунту лайф дфд* и по запарке установил убунту на эту фестплату,что теперь можно сделать?Фестплату подключал к *пц* через усб адаптер. Помогите плииз :rolleyes: Очень важно для меня :S

  • :( У меняе сть фестплата с мэкбука,там есть важные для меня даты,попытался считать даты стартанув пц с *убунту лайф дфд* и по запарке установил убунту на эту фестплату,что теперь можно сделать?Фестплату подключал к *пц* через усб адаптер. Помогите плииз :rolleyes: Очень важно для меня :S


    тяжёлый случай ! Не перестартовывай комп и не вытаскивай фестплату ,т.е. ни в коем случае не обезточивай !
    В DOS-е, к примеру, были спецкоманды вернуть всё на своё место ,а вот в Линуксе тем более в перемешку с Мэком ... :thumbdown:
    В oбщем не выключай комп и жди , может появятся спецы завтра утром

  • существуют программы которые сканируют старые данные на отформатированных дисках...


    Я один раз по запарке сд флешку форматнул, и при помоще этой проги все вернул назад ...



    recuva


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно есть всетаки ра3ница просто "форматнуть" и "форматнуть" + поставит систему...Просто второе уже пишет на как своб. помеченные места и тем самым 3атирает что было до етого, тем самым уменшает шансы на спасение ваших данных. Ты уверен что ты установил систему? я почему спрашиваю, так как для етого надо было ответить на пару вопросов от ви3арда и 3адавать там пароли да и еше что....ты ето все сделал? было бы не плохо у3нат' какая фийловая система шас стоит или до етого была.

    NULL