сколько я могу за такой лептоп запросить?

  • всем привет.хочу продать лептоп которым уже последние 2-3 года почти не пользуюсь... купил таблет длай интернета и он вообще стоит без дела.
    сколько я могу за такой лептоп запросить?ато я вообще сейчас без понятия сколько они стоят,я за него 4-5 лет назад отдавал 1000€,а теперь...?
    короче вот модель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кнопка "Alt" дома есть,но не держится,её приклеить,или поменять. и штекер для зарядки немного контакты борохлят,надо штекер засунуть и немного на 2 мм вытянуть и тогда он заряжает,тоесть не геморойно,но какбы вот эти косяки присудствуют... сзади ещё наклейка оригенальная на крышке лептопа,такчто там не должно вообще никаких царапин быть.так состояние если не считать мееелких царапинок от пользования,то он в хорошем состоянии,пользовались только дома (не курили,животных нету),ито редко...

  • кнопка "Alt" дома есть,но не держится,её приклеить,или поменять. и штекер для зарядки немного контакты борохлят,надо штекер засунуть и немного на 2 мм вытянуть и тогда он заряжает,тоесть не геморойно,но какбы вот эти косяки присудствуют...


    ?( Как гебраухт?