Где бы найту хорошую фирму по чистке ковров???

  • Привет всем.
    Может кто подскажет как поступить.
    Имеется дорогой турецкий напольный ковёр 3 х 4, который пролежал уже 15 лет.
    Качество действительно отменное. За всё это время с ним ничего не случилось.
    Единственное это грязные пятна.
    Хотели бы отмыть его как следует.
    Пробовали сами митовать в баухаусах моющие пылесосы и мыть.
    Результат, после мойки таким пылесосом, оставляет желать лучшего.
    Вот и хотим доверится какой нибуть фирме.
    По телеку частенько показывают разные передачи о таких фирмах и о том что из 10 фирм 8 оказываются не серьёзными.
    Так же от знакомых слыхал подобный лохотрон.Отдали ковёр почистить, заплатили бешеные деньги, получили грязный ковёр назад.


    Вот как бы не напороться на такую фирму.
    Что посоветуете форумчане?
    Может у кого на примете есть проверенная фирма?


    район 42279

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня тоже есть пару ковров,но как то руки не доходят,что бы помыть,думал может на автомойке керхером помыть,эффект реально хороший,я мыл на родине таким образом,надо правда швабру деревянную тоже иметь,та как потом с её помощью,остатки воды хорошо выталкивать.

  • Цитата

    Новый будет дешевле купить. :P


    думаю небудет дешевле.
    я не спец. но подобные видел , цена от 1500 евров

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • в том то и дело что дорогой.
    я как то инересовался, там сколько узлов на 1 кв. см., вес, материал и т.д.
    если пятно убрать будет как только что с магазина.за 15 лет никаких потёртостей, хотя насиловали его по полной :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • поищи в своем районе Teppichwäscherei или просто Wäscherei, за спрос денег не берут. к нам в почтовый ящик часто рекламку бросают о чистке ковров mit Abhol- und Bringservice

  • Имеется дорогой турецкий напольный ковёр 3 х 4, который пролежал уже 15 лет.


    Хотели бы отмыть его как следует.

    Я себе взял вот такой б/у (обошлось примерно около 30 Euro с доставкой) - Clean Maxx Professional Teppichreiniger rot.
    Остался очень доволен чисткой. Перечистил родным все ковры,те остались в восторге за быстроту и качество.
    Теперь больше не боюсь испачкать ковёр.Если что случится,то две минуты времени и всё в порядке.
    Главное подходящий Waschmittel использовать и всё будет чисто.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbsup::thumbsup:


    Ребята попался случайно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!