Носимые устройства вытягивают из вас информацию

  • Цитата

    Очки Google Glass, всевозможные фитнес-браслеты Nike Fitbit, Jawbone Up, умные часы Samsung Galaxy Gear (Fit), профессиональные трекеры от Polar, портативные камеры, которые можно просто повесить на карман рубашки.Носимые устройства вытягивают из вас информацию. Подключаются к нам через социальные сети и могут без труда узнать, где вы находитесь прямо сейчас. Спецслужбы США уже сейчас могут слышать вас, подключившись к вашему телефону, видеть вас с дорожных камер и даже мониторить ваш пульс при помощи того же Samsung Galaxy Fit.Полная потеря приватности, засилье рекламы и тотальная слежка — вот что ждет нас в будущем! Устройства разовьются до того, что смогут определять количество сахара в крови и гормонов, а ушлые рекламщики начнут спамить нас предложениями купить лекарства. В Сети можно купить устройство, блокирующее распознавание номерных знаков автомобиля. Так называемый фотоблокер устанавливается вместо подсветки номерного знака и, в случае необходимости, «слепит» камеры слежения. Есть одежда и даже макияж, защищающие от слежки.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пипец однако..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну да, так и есть... и вы же все пользуетесь WhatsApp, Facebook итд... вам же самим всё пофиг ! А Америкосы всю Инфу высасывают..


    Не пейте CocaCola а пейте Квас, здоровее будете и Америкосам не будете помогать. Есть статейки которые доказывают что CocaCola делает людей глупее и ухудшает здоровье чтоб Америкосы могли потом вас лечить, и противоядие продавать....
    .. злые они, но ведь всем пофиг.

  • Про квас это вовремя.купил вчера в русском ,квас хлебный производитель лакман ,почти на 100 процентов напомнил вкус советского кваса из бочек.

  • Сегодня опять новость, амприкосы смогли арабов переубедить не покупать европейский самолёт А350 ( заказ уже был сделан на много штук ) и вправили им контракт на покупку Боингов !!! Арабы повелись, чего я и понять не могу.
    Виндовс XP амприкосы тоже решили заменить на новое оборудование где слежка за вами проще и детальней. Всё как в фильме i-Robot :D
    В нужный им момент они переключат утюг в робота убийцу.
    Люде не верят в такое потому что возможности и замысел не понимают. Все как стадо: куда один туда и все, один Андроидовский смартфон купил и хвалится, другому такому же тоже захотелось типа " от прогресса бы не отстать". Именно этого америкосы и добиваются.

  • На эту тему сейчас интересный новый роман Marc Elsberg Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (сейчас в бестселлерах Spiegel)

  • Так оно все туда и движется, посмотрите вон дети без смрата и туалет не идут
    вот так вот. А там самые простые ортунгсдинсты :thumbsup:
    что уж говорить о какойто переписке

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!