Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).


  • Начали показывать, фильмы идут на русском языке :thumbsup: , а некоторые программы на молдавском. Иногда бывает задержка с сигналом, но это не всегда.


    чтото не может мой дрим отсканироватть эти каналы

  • добрый вечер...


    может кто нибудь помочь? У меня проблема в том, что стоят 4 головки на 85 см тарелке. Hotbird, Astra, Sirius и Amos. Что каналы Амоса сбиваются к вечеру это нормально, так как тарель маловатая для хорошего круглосуточного показа. Только вот что Сириус тоже мозги пудрит это новость. Примерно с пол года уже... У меня стоит MX04 и сигнал на всех спутниках, кроме амоса, 70-72 процента, только сириус каналы вечером не показывают... Даже не знаю почему...


    2 Метра от тарелки у нас елочки растут, завтра попробую обрезать чуть чуть, может из за этого, только почему днем без проблем идет... что делать не знаю...

  • да, но в чем может быть проблема?? кабель дешевый?? я даже не знаю на сколько дцб, головки местами тоже менял... уже не знаю что делать можно еще... только что 2 часа настраивал, думал может от ветра что то изменилось.... астра и хотбирд идут без проблем...

  • посмотрел, у тебя 9 по центру а не 5... у меня 9 не стоит а 5 почти по центру, примерно так же выглядит

  • а, у тебя надписи просто над головкой, ок... тогда завтра попробую по центру настроить...


    да кстати, а какие транспондэры для настройки сириуса и амоса важны?? хотя бы от каких каналов... на сириусе всегда 1 плюс 1 брал а на амосе как повезет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kalex ().

  • черт... настроил по фокусу, та же самая херня. Настраивал на транспондер 11900V27500 3/4. 70% - этого всегда хватало для MX04. Что теперь делать не знаю... может головки... я посмотрел у меня 3 разных сорта 0.2 до 0.6, все сейчас пробовать на сириусе, тяги нету, уже темнеет... но я все равно хотел в скором будущем на кватро переходить....


    Только какой толк. если каналы не показывают... Сигнал 70% а картинка прыгает... толком не настраивается...

  • место проживания Rheinland-Pfalz. 70 км от Франции. просто ничего не менял я уже лет 5, только елочки потихоньку растут... но почему днем тогда показывает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kalex ().

  • Только какой толк. если каналы не показывают

    не соглашусь с тобой, с сириуса стабильный сигнал. Попробуй на дисеке через другой порт пустить- может где каротит! А если конвертер twin стоит то может и он чего бастует- поменяй на другой! :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Google показал... Ну я теперь тарель на 1 метр заказал, в Субботу настраивать буду... Надеюсь получится...