Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).

  • Млин, наглости- выше крыши! Какойто так-себе канал, который футболки продаёт, что бы бабла срубить, решил тут зубы показать, мда.
    Это конечно моё сугубо личное мнение, но ссё-таки ...

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Блин,уже и в спутниковый раздел засератели залезли. :thumbdown:

    засератель в данном случае это ты! не нравяться сообщения - нажми кнопку "сообщить модератору" :!:


    я вижу только удивление по поводу ввода АБО.


    ты смотришь этот канал? тогда покупай и смотри дальше.
    если смотришь, то расскажи какую жизнено необходимую информацию ты черпаешь с экрана и готов ли за это столько плать :?:

  • Без "дождя"земля высхнет и потрескается :D .
    Лично я его и в бесплатном виде смотрю по большим праздникам,а за деньги...?Теперь мы увидим реальную цену российской оппозиции.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • да кому это дерьмо нужно да ещё за деньги :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Не всем же интересно смотреть сериал про Вовочку который уделывает амиков и укропов.Кто-то хочет до каких пор он будет уделывать россиян.

  • В.В опять виноват , вынудил сделать --дождик-- платным ,
    тем самым убил
    оппозиционеров. (кто его будет за деньги кукать-то?)


    шучу я так неудачно...


    опс , извиняюсь не туда запостил.


    удалите пож.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • да кому это дерьмо нужно да ещё за деньги :D


    Глянул как-то на этот канал => одни китайцы млин, а выдают себя за российскую оппозицию :-)))
    ... и, действительно , этот "китайский" канал кроме "китайцев" никто и не смотрит :D

  • Зачем кодируют, непонятно. Его и так мало кто смотрит а после кодировки совсем на нулю будет.


    Дак они же буквально с полгода назад были на грани закрытия...собирали пожертвования и вдруг кодируют 8o Никак спонсора нашли :D

  • Этому спонсору придётся,скорее всего,самому все карточки купить

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • ТВ Центр Международный (TVCI)


    Информируем Вас, что с начала эфирного дня 01 апреля 2015 года, канал «ТВ Центр-Москва», его дубли и международные версии переводятся на вещание в формат 16:9 стандартной четкости .


    Перевод вещания программ телеканала «ТВ Центр» в формат 16:9 стандартной четкости будет произведен по московскому времени в следующей последовательности: 31 марта 2015
    23.00 – Дальний восток.
    1 апреля 2015
    2.00 — Сибирь.
    4.00 — Урал.
    6.00 — Москва-Европа.


    Источник: рассылка партнёрам

  • Канал UKRAINA-SD появился на 11766 H 27500 3/4 DVB-S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)


    A Футбол 1 и 2 Украинский не появился вместе с ним? Они обычно в одном пакете вещают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так они здесь 12130 V 27500-3/4 кажут :pfeifen:


    Да,раньше они открывались шарингом, а теперь на том сайте,где я беру тётю они перевели карточки с этими 3 каналами на Амос.Амос у меня не ловит, и получается что я могу смотреть только Украину SD ,которая в БИСС на 12130.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хотел запостить в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но что то по пакету Виасат балтик соответствующей темы не нашёл... Пришлось напостить тут :pfeifen:


    Проблема в канале РТР планета. Три дня как закрыт, остальные с литовского пакета кажут. Кто знает в чём проблема?


    update
    звонил приятель, сказал что канал закрыли на правительственном уровне. Санкции так сказать.
    А ведь сам же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про это и писал, только там речь шла о эфирном вещании... Ну тогда как минимум три месяца этого канала не видать...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • NTV (НТВ Мир) и Дождь временно идёт открыто на 12380/H/27500. Идент кодировки присутствует.


    НТВ Мир xx xx xx xx xx xx xx xx / ID: 000A
    Дождь xx xx xx xx xx xx xx xx / ID: 010E
    кодировкa видеогвард 093,походу это не бисс ключи, а статика.


    инфо.фрокусат