Корейцы хотят заставить автомобили работать на моче

  • Цитата

    Жители планеты Земля производят около 10,5 миллиарда литров мочи в день – этого достаточно, чтобы наполнить 4 200 олимпийских бассейнов. Если многие из нас воспринимают мочу как отходы, то ученые видят в них большой потенциал и надеются однажды использовать продукты жизнедеятельности человека в качестве топлива для автомобилей, а также обогревать ими жилые дома и даже целые города.


    Группа ученых из Корейского университета планирует использовать атомы углерода, полученные из мочи человека, для производства недорогой электроэнергии. Исследователи хотят видеть в топливных ячейках углерод вместо дорогой платины, пишет газета The Daily Mail.
    Грамотное использование продуктов жизнедеятельности человека также позволит улучшить экологическую ситуацию в мире. Стоит отметить, что мочу можно использовать не только в топливных элементах для автомобилей, но также в аккумуляторных батареях для мобильных устройств. В это направление активно инвестирует семья Гейтсов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну до такого додуматься, это вообще...Хотя идея сама по себе не плоха:) при дальней поездке не надо будет искать туалет, бак открыл..и уваля-заправился и облегчился одновременно:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А на женской машина наверно и не поедет :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • насильно мил не будеш.
    Непродуманно ето все както.
    заставят а что потом а вдруг автомобиль не захочет потом останавливатся? Пусть сразу и тормозные шайбы из коровьих лепешек сделают.

  • А как же это будет выглядить после пьянки,может и актановое число подняться,вдруг не предусмотрено для машины. :D