как лучше выравнить стену и спрятать сантехнику

  • Поэтому и написал ! если бад 3м на 4м
    то не будет заметно, а если 2 на 2
    то будет еще меньше!
    Вот я о чем!
    Пс. 25 лет занимаюсь в этой сфере, выход есть всегда.

  • Ну ты тоже спец." Клей гипскартон, я так 25 лет делал". Человек пишет 5-8мм места. Или ты предлагаешь на плитку платы клеить и весь старый хлам в ванной оставить?Тогда и плитку грунтовать надо. Мое мнение, или делать по уму или никак. Здесь уже сказали " Jedem das seine"
    Что в нижней части стены никто не спрашивал, может там ванная стоИт. Давай на старую плитку наклеем GKF , потом еще новую плитку и Abschluss между стеной и ванной будет просто класс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polizei110 ().

  • А ума у тебя не хватит плитку збить?
    Да и мне фиолетово , а тебя могу еще чему и научить!
    И вообще пускай кто спросил , тот и думает!
    А от тебя комментарий мне нах.. не нужны!

  • Пологаю что у него плитка отходит от стен вместе с штукатуркой, поэтому и не хочет снимать.
    У меня было так.Дом 72 года, а в это время походу всегда так делали: штукатурили и клеели плитку за раз.
    И если это так, то после этого стена будет как дорога в селе.
    Заштукатурить не умеющеу такую стену будет тяжело.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Автор, скачай, почитай -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и...успехов! ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Судя по фотографии в первом посту на мой взгляд гораздо проще сбить старую плитку со слоем штукатурки.
    Для того чтобы выровнять стену понадобится тонкий слой штукатурки. Ну и оклеить cтены плиткой.
    Трубы - по вкусу и по возожности.

  • В старых постройках зачастую плитка отходит вместе со слоем штукатурки. Так было и уменя на кухне. Я содрал всю плитку и выровнял стены с Rotband. С ним очень легко работать, сохнет не так быстро, есть время на доработку, да и лишнее можно легко убрать, если много нанёс:)) Я бы посоветывал аккуратно снести плитку и вытянуть стены ровненько, так будет легче;) Этот путц можно и толстым слоем наносить, тогда нужно его более вискозным делать. Удачи! :)

  • Я делал так:
    Сдирал всё плитку со штукатуркой, установил шнельпутцлайсте, и всё штукатурил родбандом.
    получилось ровненько.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team