прохисервер

  • В последнее время при открывании, не имеет значение Chrome или Mozilla, выскакивает ошибка прохисервера. Я захожу в system-netz-opzion-verb там нажимаю LAN и снимаю галочку с прохисервера и жму ОК. Всё начинает работать но в следующий раз когда включаю комп- всё опять нужно повторять. Где нужно и что сделать что бы это действие сохранилось?

  • Настройки я не меняю. Когда выхожу в интернет, не имеет значение через, что выдает, что проблема с PROXI SERVER- Иду в INTERNETOPZION- VERBINDUNGEN- LAN EINSTELLUNGEN и вот там снимаю галочку с PROXI SERVER- OK.
    Всё работает, но выключаю комп и всё опять сначала.

  • могу предположить, что у тебя вирус. попробуй скачать YAC и и сбросить все настойки браузера. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    после чистки удали YAC.

  • В последнее время при открывании, не имеет значение Chrome или Mozilla


    в лисе можно так как на видео, только тебе пунктик "kein Proxy".


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Когда выхожу в интернет, не имеет значение через, что выдает, что проблема с PROXI SERVER- Иду в INTERNETOPZION- VERBINDUNGEN- LAN EINSTELLUNGEN и вот там снимаю галочку с PROXI SERVER- OK.


    Это в Internet Explorer, а причём здесь Mozilla и Chrome?


    Цитата

    Verschiedene Arten von Malware verändern die Einstellungen der Internet-Verbindung. Dies macht einen Zugriff auf das Internet unmöglich.
    In den meisten Fällen wird ein Proxy-Server erstellt welche euch über die IP-Adresse 127.0.0.1 leitet. Diese IP-Adresse entspricht dem Localhost und ist euer eigener PC.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Это вирус,я сталкивался уже,скачай Malwarebytes Free и Adware-Removal-Tool и просканируй,ты увидишь сколько там мусора будет.Удачи!

  • закончил проверку. Теперь интернет запускается. Спасибо. Но появилась новая проблема к примеру: нажимаю портал АЛЛРУССИАН открывается этот форум и ещё одна страница предлагает какой то медиаплеер, в этом сообщении подвожу мышку к словам "ADVARE" или "maulware--------" и тоже лезет какая то зараза.

  • Большое спасибо KREBS, помогло после 4 проверок находила только программа Malwarebytes Free , другие показывали, что всё в полном порядке. Ещё раз спасибо.

  • добрый вечер.открывать новую тему не стал.очень нужен прокси,чтобы скачать фильмець на Zippyshare.com,а они блокируют немецкие ип.может кто поможет с листе.можно в личку.спасибо зараннее