Что с этой рыбой делали???

  • Люблю рыбу очень.
    Часто покупал у здешнего форумчанина рыбака краснопёрку и ел её с удовольствием.
    Но сейчас походу у него не сезон и рыбы нет.
    1000 раз зарекался в нашем рус. магазине рыбу не брать, либо старая либо пересоленная.
    Сегодня зашёл и несмог сдержатся.С далека вроде нормальная рыба: Рыбец, цена около 12 евров за кило.
    Разрезал попробовал и чувствую что и в этот раз меня кинули.
    На вкус одна соль.
    А по виду похоже что с этой рыбой что то делали.Толи вымачивали, толи ещё что.
    Взгляните пож. на эту рыбу.
    Что это такое?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Толи вымачивали, толи ещё что.


    Держали в соляном растворе,опасного в принципе ничего нет.Бывает так что срок хранения превышает на пару дней,продукт выкидывать не рентабельно и кладут в слабый соляной раствор,потом продают.Вкус соли конечно ещё тот.

  • Да уж , не рентабельно выкенуть.
    А кидать покупателей и втюхивать за 12 евров пропащий продукт вот это да,

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • или долго лежала перед засолкой, или несколько раз замораживалась, размораживалась. Пойди отдай назад в магазин, будет им урок, а так всегда будут гавно продавать.

  • или долго лежала перед засолкой, или несколько раз замораживалась, размораживалась. Пойди отдай назад в магазин, будет им урок, а так всегда будут гавно продавать.


    вот это приавильно и прилюдно на повышеном тоне чтобы слышали

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пойди отдай назад в магазин, будет им урок, а так всегда будут гавно продавать.


    Если только это Mix Markt или ADIX Markt - то да,возможно вернуть деньги обратно.С частными магазами такое не получится,к сожалению был опыт.

  • Конечно обязаны вернуть деньги!! По идее, экземпляр для Gesunheitsamtа!!!!
    Мы ж люди "свои", привыкшые, нас можно и таким макаром за лохов держать! не правдалъ???

  • Я попадал тоже с рыбой в русском магазине. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. моя история с картинками. :(

  • Да простит меня ТС,была куча вопросов на Kaufland.Почему кассиры смотрят номер тележки и что это значит?
    Ничего не значит,кассир просто проверяет что ваш Einkaufswagen пустой а то что вы купили уже на ленте.Так сказать,чтобы не травмировать покупателя.

  • Да простит меня ТС,была куча вопросов на Kaufland.Почему кассиры смотрят номер тележки и что это значит?
    Ничего не значит,кассир просто проверяет что ваш Einkaufswagen пустой а то что вы купили уже на ленте.Так сказать,чтобы не травмировать покупателя.


    Не понял связи.
    Ну а по поводу Кауфлянда, зато действительно выглядит более корректно чем в Лидле или Алди. Только немного раздражает их бестолковые вопросы, и чек только по требованию.

  • Я сколько раз брал в русских магазинах рыбу и всегда не очень. Всегда удивляюсь у них столько материала бери экспериминтируй нет же пересолят на нет и продают.Мало того , что соляная да и ещё и ржавая.Одним словом:Мы русские друг друга не обманываем.

  • Нам часто ну очень недосушенная рыба попадается, оно и понятно так тяжелее. Хотя если постараться можно выбрать нормальную.
    Кстати покупали в этом году в России(в Саратове) астраханскую ещё хуже, чем здесь продают.