sms kostenlos

  • Posmotri wot sdes mozet naidesch ja tam unter Telefon,Fax und & widel no ja ne probowal ili eto idet Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. toka po odnoj v sutki


    Прямой линк туда не работает
    Измени линка на рабочий или это буду вынужден сделать я.
    Модератор раздела.

  • Owt, esli hotite... sdes mozhete tozhe otprawljat:-) Dazhe LOGO odno w den na swoj Handy(NOKIA) besplatno. I odnu SMS w den, preimuschestwo wtom, chto twoj nomer pishaetsja, kakbudd-to s HAndy posylaesch. wot:--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • UPS, dazhe ne posmotrela.......WOPROS byl naschet programm..... Nu ladno... ;) wot eshe sajtik odnin, wo wse strani otprawljat mozhete...I skolko ugodno..tolko ne snaju, nadezhno ili net...Poka dohodili SMS, prawda ras ne doshlo...No wserawno, poprobujte! :)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ктонибуть знает черес какую програму можно безплатно отсилать СМСки по Германии?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    ктонибуть знает черес какую програму можно безплатно отсилать СМСки по Германии?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    ктонибуть знает черес какую програму можно безплатно отсилать СМСки по Германии?


    скачай програму sparvoip на странице sparvoip.de и зарегестрируйся там ишли смс по германии бесплатно, я к этому звоню в россию по ней только я туда денюжки положил 10 евро на 120 дней, а для смс не надо ужу проверено да конечно сколько штук будешь отпровлять . гдавное там ловушки нет не какой счёт не придёт 100 процентов. закончутся пробные смс напишет, что не вазможно отправка, создаём новый адресс и логимся заново и дальше отпровляем смс.

  • тут есть тоже Free-SMS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но сервер всегда перегружен, одна SMS в день, писать только латинскими буквами, кирилица не идёт

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    скачай програму sparvoip на странице sparvoip.de и зарегестрируйся там ишли смс по германии бесплатно, я к этому звоню в россию по ней только я туда денюжки положил 10 евро на 120 дней, а для смс не надо ужу проверено да конечно сколько штук будешь отпровлять . гдавное там ловушки нет не какой счёт не придёт 100 процентов. закончутся пробные смс напишет, что не вазможно отправка, создаём новый адресс и логимся заново и дальше отпровляем смс.


    Спасибо всем...!


    скачал програму спарвоип смски быстро доходят вот только проблема 2 раза по новой регистрировался всё проходило чтоб отсылать пробные смски.
    Сегодня думал по новой опять зарегится и опять отправлять халявные смски


    но вот такая проблемка вышла:
    скрин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex_18 ().