Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • Хорошо) А какое Ваше личное мнение и перспективе? Все мы разные и у всех разные вкусы, верно? :P


    Перспективы чего?Галактике?Я не хозяин фирмы.Могу лишь сказать что чем больше таких фирм тем лучше.Но думаю что это мое мнение здесь повисит недолго.Прийдет Алмил и все потрет.И правильно сделает.Это всего лишь мнение.

  • Полностью поддерживаю Вас в этом, что от количества таких
    фирм выиграем только мы и качество будет расти и цена падать. Ну как говориться
    время все покажет

  • Вопрос к представителям ГАлактика: у вас на сайте идет реклама про использоваание мультиабонемента. Это я так понимаю значит, что можно смотреть с разных IP? могу ли я смотреть ТВ при поездке за границу? Три месяца живу в Украине, еще три в Германи, это что плучается два пакета надо? Или можно взять в Украие по скидках напрмер, и при поездке смотреть на планшете в Германии?

  • Да нет наверное.......Так бы все на Украине подключили. Хотя .. там кажется ик аналов поменьше

  • Возможен просмотр на андроиде?
    Не нашёл здесь ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скидка за покупку пакета на год?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Сегодня было немного времени посмотреть одну интересную передачу. Смотрел на этом ресурсе два с половиной часа не одного затыка. Если сделаете ещё нормальный старт своего виджета будет очень даже неплохо. Пробовал перед этим смотреть на трёх скажем так уже продвинутых ресурсах смотреть невозможно-просто катастрофа .

  • Здравствуйте спасибо за тёплые слова мы постараемся ускорить старт виджета.


    Рады сообщить что теперь у Галактика ТВ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть архив на 7 дней.
    А также добавили количество каналов среди них и есть hd.
    В процессе большая бибилиотека фильмов и сериалов.
    Сейчас всем желающим при покупке сервиса на год дарим приставку маг 250 в подарок 8o

  • Здравствуйте просмотр на андроиде есть приложение можно скачать в гугл плей маркете. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При покупке просмотра на год есть хорошая скидка здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Просто выбираете тариф и нажимаете купить при выборе указываете на год в конце цена станет меньше и интересней.

    Возможен просмотр на андроиде?
    Не нашёл здесь ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скидка за покупку пакета на год?

  • Уважаемые клиенты у кого не прошла оплата обращайтесь чтоб оплатить пей палом или картой нам на почту sales@galaktyka.tv или скайп galaktyka.tv
    Желаем всем удачных покупок и приятного просмотра :pfeifen:

  • [quote='galaktyka.tv',index.php?page=Thread&postID=2576069#post2576069]Уважаемые клиенты у кого не прошла оплата обращайтесь чтоб оплатить пей палом или картой нам на почту sales@galaktyka.tv или скайп galaktyka.tv
    Желаем всем удачных покупок и приятного просмотра :pfeifen: [/
    Чего народ мутите ? В одном месте разипашили теже,что на этом сайте годами сидели,но ушли.И теперь здесь типа можно хз чем стродать ...?

  • Прошу обратить внимание на этот ресурс!


    Сегодня решил потестить Галактика.ТВ и был приятно удивлён! Каналы идут безупречно и ХД тоже не единого затыка.Берите тесты и пробуйте.Ресурс заметно подрос,хорошая подборка русских и украинских каналов.

  • Брал тест с месяц тому назад,тестил на Самсунг тв,
    картинка была сдвинута в верхний левый угол экрана,раздвинуть на весь экран так и не получилось..
    но сам виджет ,помнится мне ,не похож на др.,и работает довольно шустро...

  • Было и у меня такое.Вчера поставил обновлённый виджет от них и всё наладилось.


    Актуальный виджет для телевизоров Самсун в посте №1 этой темы

  • У них на сайте стоит актуальная информация.Наверное 30 дней они давали раньше когда только начинали. Уточни у них.

  • Вот , что мне ответили.




    Здравствуйте уважаемый пользователь форума.Да всё верно сообщите ваш логин и получите доступ на месяц бесплатно !

  • Уважаемый форумчане спешим сообщить что тест открыт вновь на 30 дней как и было до этого ! Пишите на почту ваш логин и что вы с форума sales@galaktyka.tv и вам будут активировать в течении 1 раб. дня 8)