Мы строимся

  • Долго не мог ничего придумать что делать с бельевой шахтой. Цена оригинальной крышки из нержавейки 370€, этих денег я отдавать не хотел. Купил мусорное ведро с сенсорной крышкой, наклеил на трубу нержавейку и крышка от ведра встала на трубу как родная.
    До и после
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А где палка? :D


    Смотрелось бы красивее, еслиб трубу бы обрезал, но наверно будет не удобно белье кидать.
    Мож надо было сделать как со складывающейся как антенной?
    А крышку в винил бы заклеил.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Посоветуй какой цаншпахтель купить.
    У меня металлический гараж. Я его стуропором внутри обклеил, а сейчас хочу армирунг делать. Ca 40m2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ПИВО много не бывает. :D


    Мне мой флиссенлегер он же плиточник, посоветовал мешать армирунгс клей с флисклеем. 4 к 1.


    потом буду спрашивать как путц делать. :D

  • Я сверху написал что тебе нужно, и не надо эксперимента

    привет . я так же в поисках armierungsmörtel дом сеткой обтянуть , верхних что ты советуеш по цене кусается, мне нужно на 200 кв . думаю взять этот. что можеш сказать про него?
    weber.therm 300

  • Я всё брал от фирмы Quick-Mix, от клея до краски.


    Для Штукатурки рука должна быть набита. Если одну стену начал , пока не закончишь нельзя останавливаться иначе будут видны переходы.

  • C новосельем! Теперь стройка пойдет медленными шагами, всё что не сделаешь сегодня, можно сделать завтра, а если завтра не хочется то можно и на выходные. ;)

  • Поздравляю с новосельем!
    Говорят, что хорошо там, где нас нет. На самом деле хорошо там, где есть Дом. "Дом" - одно из самых теплых слов. Пусть и в вашем Доме всегда будет тепло, уютно и светло. Пусть ваш дом радуется, глядя на вас, на ваше настоящее домашнее счастье!

  • Привет polizei,выше ты выставлял фото в баде,там на фото немного плохо видно,как там зделано ,сокеля на полу нет,флиз ложетса до стенки а потом плитка ставитса на флиз?или плитка а потом флиз к плитке ложетса?значет потом надо фугу(угол)за силиконить.может зделаеж фото по ближе? Спасибо