VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Я тоже был удивлён, "пришлось" пару недель назад купить дуо, 1тб фестплатте,за 130E, хотя искал соло... :D
    Наверное потому что для т.Ш. дуо невыгодно простым смертным покупать.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Выписал клиенту с амазона простой solo за 134 евро вот и переживаю как бы не клон гдето тут на форуме была сылка как их различить

    GQ55Q82RGTXZG

  • Рессивер VU Solo SE. Имидж BH. Установил пиконы для каналов неделю назад на USB. Делал так: флэшку в рессивер, через DreamboxEdit создал папку picon в media/usb присвоил права 755 и для самих пиконов 644. Все пиконы отображаются. Вчера решил поменять флэшку. Вытащил её из рессивера, а пиконы всё равно отображаются. Вставил флэшку в лэптоп, а там паки с пиконами нет. Вопрос: где они тогда лежат в рессивере? Может я что то не догоняю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kastanie2009 ().

  • Вопрос: где они тогда лежат в рессивере? Может я что то не догоняю.


    Для начала попробуй перезагрузить ресивер без вставленной флешки и проверь сохранятся пиконы или нет.
    Флешка из ресивера имеет файловую систему ext и если её вставить в комп с виндовс вряд ли ты увидишь свои папки.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ты писал,что у тебя исчезла папка с пиконами,но она же присутствует.Ты эту фотку сделал файловым менеджером,когда флешка была воткнута в ресивер,а что происходит когда ты суёшь её в комп?У меня тоже выглядит так,но только,когда флешка в ресивере.Ты перезагружал ресивер без флешки?