VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Цитата

    RemoteControlCode

    Я его вообще никогда не ставил и рессивер нормально включался после ночной спячки. Если не будет после ночи включатся, попробую УСБ вытащить. Всё же я думаю, что УСБ с пиконами мешает стартануть.

  • Цитата

    у меня эта ерунда уже самого начала, так раз в три месяца. Не зависимо от ядра или имиджа. Мой дуо уходит 45 мин после выключения глубоко спать. C807 уже менял.
    Положи пожалуйста руку на ресивер во время этого феномена, HDD крутится?


    Дядя Ваня. Вообщем после ночной спячки при вытащином УСБ проблема осталась. НЕ включается рессивер с пульта. С задней кнопки без проблем. Кстати HDD начало крутится после попытки включмит рессивер с пульта. И что это значит?

  • да я уже пробовал 5 разных HDD, 2,5" и 3,5", Samsung Seagate WD.



    Krendel может у тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Кстати HDD начало крутится после попытки включмит рессивер с пульта


    ты уверен что после пульта? У меня, если это происходит и без пульта всё время крутится.

  • Такая проблемма - замирает картинка, появляется табличка *Тюнер не настроен*. Если в этот момент включить *Уровень сигнала* - Сигнала нет...
    Помогает Рестарт или переключение каналов(туда-сюда).. Может кто знает *Лекарство*?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • С сигналом была пошожая проблема.
    И появилась она после апдейта опенпли.
    Что я только не делал, не помогало.
    Оказывается апдейт лёг криво.
    Переустановил и всё стало как прежде.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • bobsch долго ждать придётся, пока на твоём аваторе бокал не наполниться до краёв ;) Обнови пакеты, а потом перезалей зетинг.


    Следуя твоему Посту 406 на 21 стр еще тогда всё сделал. Спасибо.


    А вот соединения на Дайзеке проверил и пока проблемм нет.Видимо окислились... Всем Спасибо :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Ребята такой вопрос.
    Что бы попасть в фавориты (букеты), надо сначала зайти в список каналов и затем нажать на синею кнопку.
    Хочу для предков упростить эту функцию, смотришь программу, нажал на синею кнопку и уже в фаворитах.
    Возможно ли такое.
    имедж опенпли

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не знаю как опенпли, на VTi 8.0 заходишь в Menü->VTi->Einstellungen-System->Favoritenliste mit Buoquet+ anzeigen -> Ja
    И можешь кнопкой CHANNEL + сразу в букеты поподать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Russian_Boy
    Ну или же, на сколько помню- с помощью плагина Multiquickbutton (что то в этом роде) прикрепить вызов букетов на любую из кнопок пульта.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Russian_Boy


    глянь в меню - настройки - HotKey. ;)


    а вообще. вроде на всех ресах и большенстве имиджей букуты вызываются кнопками P+/P+ или CH+/CH- и так далее.
    сложности твои не понимаю 8| у меня бабулька (под 80-тник) на дриме за один вечер научилась каналы переключать :D

  • Да 1 мин. и имедж внутри.
    Вставь усб, включи рес, как диодик начнет моргать значить готова.
    Выключи рес, вынь усб и включай

    俄罗斯 пополню баланс tv.team