VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Зайди по FTP в Плагин QickClock . Далше открой help_keymap.hml и вместо HELP впиши другую кнопку куда хочешь привязать часы например красную - RED
    Перегрузи Энигму. И всё.... :) На Опен Пли красная кнопка не привязана....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ищю плаг для запароливания настройки ресивера.
    что бы нельзя было изменить ни одну функцию.
    естъ такой?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто подскажет, научите. Есть такая функция в Настройках Hot-key. Добавить, привязать к кнопке - получилось , а вот как изменить или точее убрать , что настроил. Какой кнопкой? Не нахожу.. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Так же, как привязываешь, так её и отвязывай.
    Допустим, выбрал жёлтую кнопку (yellow)> выбрал функцию> подтвердил "о.к." и зашпайхеровал зелёной кнопкой.
    Что бы убрать функцию с кнопки:
    выбрал жёлтую кнопку (yellow)> функция уже выбрана, так что нажатием на "о.к." она лёшивается и зашпайхероваем
    это дело зелёной кнопкой.
    Всё.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Добрый вечер,всем!
    Столкнулся с такой проблемкой: настроил vu+zero,всё работает хорошо,но после полного выключения пропадает интернет.Ресивер соединён кабелем.Помогает перевключение рутера.Есть возможность с этим бороться или смириться?
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • В меню> настройки> система> сеть, стоит DHCP "да" или "нет"?
    Попробуй изменить.
    Так же попробуй прописать IP-реса в рутере.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Даже неохото вдоваться в тему, искать инфу в гугле- так как на 99,99% уверен, что это невозможно.
    Имеджи от различных моделей одной фирмы не могут ставятся, а тем более различных фирм.
    Если только речь о клонах, тогда ещё может быть, что ...

    Das Leben spielt sich offline ab

  • saw2
    не встречал такого. на оборот была фишка у gutemine в плагине BA. пару раз пробовал без положительного результа. (в смысле запустить ВУ-шные имиджи на дриме по средствам BA)


    gmx55
    а можно подробней? :wissenschaftler:

  • В меню> настройки> система> сеть, стоит DHCP "да" или "нет"?
    Попробуй изменить.
    Так же попробуй прописать IP-реса в рутере.


    Спасибо за ответ.Прописать конкретный адрес,конечно можно,но рес принадлежит коллеге по работе и ехать к нему чтобы у него всё это проделать,мне не позволяет природная лень.Если он согласится чтобы я teamviewerом залез в его комп,то воспользуюсь твоим советом,а если нет то пусть перевключает свои гереты.
    Спасибо ещё раз!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Snake Подробнее навряд ли получится, давно это было, годика два с половиной назад.
    Ставил тогда в меобут на BH имиджи от домики и точно не помню ньюнигму или оозоон для дримов. Запускались они без проблем. На каком то из них (или на всех) на дисплее не было индикации. Главное чтобы имиджи на одном ядре были с флешью.
    По моему на гисклабе тоже об этом писали можешь там посмотреть.

  • Как открыть пульт дистанционного управления VU SOLO2?
    Что-то кнопка 0 не всегда срабатывает,надо бы почистить контакты.

  • Я свой вскрывал в трёх местах порвал плату пришлось поять.
    Он на защёлках,и плата не далеко от края так что акуратней.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • Не могу настроить энтот бекон!:((( Тяму нет, башка уже не варит, а кина хочу! Подскажите че делать? Я - добрый... У меня Vu+duo






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • Подозреваю,что твоя доброта делу не поможет :D Вот,если ты имеешь способность ясно формулировать вопрос-это могло бы помочь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Подозреваю,что твоя доброта делу не поможет :D Вот,если ты имеешь способность ясно формулировать вопрос-это могло бы помочь.

    Можешь зайти и настроить мой ящик? Сделай, мил человек!

  • Не могу настроить энтот бекон!(( Тяму нет, башка уже не варит, а кина хочу! Подскажите че делать? Я - добрый... У меня Vu+duo
    New бекап имиджа VTi - Vu+ Duo v4.1 FIX


    New бекап имиджа VTi - Vu+ Duo v4.1 FIX от 12.04.2012г

    настроить мой ящик?


    Ты не можешь установить хей то Backup? Он же от 2012 года, то есть старый!
    Какой имедж/прошивка стоит сейчас и для чего тебе именно этот бэкап?
    Цто ты хочешь конкретно настроить? сам резивер, список каналов или шару ...
    Опиши, какое оборудование имеешь и что не можешь сделать, что уже делал?
    Где ты живёшь?

    Das Leben spielt sich offline ab