VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Со спутников каналов что ли мало? Зачем этот гемор IPTV? IPTV халявный только через смарт тв. И картинка дерьмо. Лично для меня.

  • привет всем у меня на моем vu duo впередий на дисплее горит красная кнопка и апарат не запускаетя что ета вообще может быть

  • У моего Отца такое было , покупал лечилку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , за 2 дня сделали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конденсатор стоит копейки а вот чтоб его поменять надо всё разбирать, уметь паять и выпаивать и обратно собрать.
    Всё это вместе может тебе 45,-€ стоить, нормально.
    Я бы все 3 Кондёра поменял, они все рядом и одинаковые номиналы.

  • а где можна етот кандицатор купить?


    Юра!
    В Hamelne возле жд.вокзала имеется магазин с радио деталями.
    Там найдешь, что тебе нужно.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • конденсаторы берём Low ESR 105°, ёмкость оригинальная, напряжение может быть больше но не меньше.
    Не забываем что новые платины спаяны без свинца, поэтому обязательно берём припой bleifrei. И наконечник на паяльнике должен быть чистый от свинца.
    Другая возможность чтобы ресивер не разбирать и пользоваться старым припоем, ножки у конденсатора сверху откусить и сверху припаять.

  • Заказал для дочери VU+Zero, так как ничего она не собирается записывать, а только таймшифтом пользоваться, ну там там EPG, пиконы, то хочу ей купить и примонтировать как /hdd обыкновенный USB-Stick 2.0 на 64GB.
    Вопрос:
    стик с таким весом 64GB работает нормально?
    в 32GB делал на Gigablue, Xtrend- всё летало как надо, но вот с 64GB ещё не сталкивался.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Купил сыну vuzero, дочь тоже захотела свой ресивер,
    заказал ей тоже такой.У неё в комнате нет satanschlüss,
    можно ли с этими ресиверами сделать связку?
    А то она смотрит один канал через смарт тв...
    Если что не так спросил,не ругайтесь...Нет времени рыскать,Zeitnot (

  • на имедже БХ 2.1.5 есть такая функция домашнего сервера через влан,сохраняються каналы с одного ресивера,подключенного к сателитке,на другой тоже ву должен быть,пояснения есть с самом ресивере с бх имеджем..