Симка для Италии

  • Гдето уже было на эту тему,чтото не нашёл.Короче суть дела такова.Через неделю еду в Италию,и хочу приобрести для этого сим карту.Может у кого уже есть опыт?Какую симку купить,чтоб можно было бы позвонить в Германию.Данке

  • здорово. Почему не звонишь со скайпа? Например...
    Влан явно найдешь в Италии, пополни счет на скайп. Günstige Minutenpreise


    Я брал симку на ибее, только для инета, 10 ГБ стоила 35 евро

  • здорово. Почему не звонишь со скайпа? Например...


    если есть интернет, зачем тогда скайп лучше тогда к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если есть Мобила , либо тэблет ( а это почти у каждого ) то скайп самый распростронненый. Я бы не заморачивался экономив 50 центов... Он же наверно не каждый день по 15 раз звонить будет. Скайп был примером. Влан почти в любом хотеле бесплатно, местами даже на штрандах есть точки

  • На месте 12 гигов стоит 30 евров.брал в шалмвне перед фонтанами. С нее сейчас и пишу.3г скорость приемлемая.ТВ программы идут или на кисталл тв или на винтере. (тавлет на андроиде)

  • I wind'.если идти от corso del sole к площади фонтанов ,не доходя квартала полтора -два по левой стороне улицы магазинчик ро продаже сотовых телефонов.второй год беру у них.активация в течении трех часов,у меня активировалось минут через сорок.мог бы посмотреть адрес,да под дождь лезть неохота.

  • Если у нанайцев или в GMX , ставиш нa комп Softphone, привязываеш его к одному из номеров телефона и звониш до "посинения" на Festnetz. Ползуюсь лет 6-7 радости нет предела))