Комп долга Виключаетца !!!

  • вот ишо проблемка немагу понят почему мой КОМП последние время так долга виключаетца я засёк 45 сек.. надо била чтов виключился ужы дажы ВИНДОВС саного ИНСТАЛИРВАЛ ?(


    у меня 1024 МБ РАМ мож за этого ?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя P@z@N ...
    вот ишо проблемка немагу понят почему мой КОМП последние время так долга виключаетца я засёк 45 сек.. надо била чтов виключился ужы дажы ВИНДОВС саного ИНСТАЛИРВАЛ ?(


    у меня 1024 МБ РАМ мож за этого ?(?(?(



    да, да. када многа рабочей памяти то процес загрузки и выключения немнога дольше длится. а может у тебя на момент выключения многа прог работают,которые виндовс должен закрыть до того как отключиться. попробуй сначала в таск мэнеджере процессы закончить.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...



    да, да. када многа рабочей памяти то процес загрузки и выключения немнога дольше длится. а может у тебя на момент выключения многа прог работают,которые виндовс должен закрыть до того как отключиться. попробуй сначала в таск мэнеджере процессы закончить.



    я тожы думал цто мош за програм но я патом спецальна ВИНДОВС саного ИНСТАЛИРВАЛ ну сечас чуть БИСТРЕЙ ну всоравно надаедает ждать ХОТЯ И 1 рас в 3 Дня ПЕРЕСАГРУЖАЮ :D

  • Старт компа может немного тармозить из за Firewall.
    А также посматри в Start/Ausführen/msconfig , и выключи ненужное.

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    А также посматри в Start/Ausführen/msconfig , и выключи ненужное.



    а вот с этим осторожней. мона лишнева навыключать

  • я недумаю что ето са программ СТАРТУЕТ КЛАСС ! :))


    ну вот выключит проблема :D

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    а вот с этим осторожней. мона лишнева навыключать


    По суте можно вырубить всё или то что не надо. Смотри к примеру у меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выключено всё кроме Защиты, Антивируса, Windows Messenger

  • Дофига всякой лишней ерунды, к примеру Winamp, NeroCheck и так далее...
    С мотри сам чё те ненадо. Я бы всё повыключал бы... :D

  • Это функции програм или програмы которые стартуются автоматически при запуске системы. В зависимости от той или иной функции количество затрачиного времяни разный. При этом естественно затормаживается процесс и скорость запуска системы.

  • 2 P@z@N
    Влияет, влияет. Ведь перед выключением компьютер должен позакрывать все то "богатство", что висит в его памяти.
    Поставь программу Starter (бесплатная) - c ее помощью легче проследить, кто прописывает себя в автозагрузку - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.