Почему не надо жаловаться на мужа - женщинам

  • Дети вырастут, встанут на ноги и дальше что?

    Вот тогда и будет то, что будет. Так далеко не загадываю, живу сегодняшним днём. ;) Сегодня я ещё иногда нужен своей семье, этого достаточно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот тогда и будет то, что будет. Так далеко не загадываю, живу сегодняшним днём. ;) Сегодня я ещё иногда нужен своей семье, этого достаточно.

    И слава Богу. Только "иногда" выбрось.

  • Прочитал я Полину Солнечную , и шото мне стало ее жалко или ее жаба давит или у нее просто нема денег . Сначала начиналось вроде заманчиво :) :) :) , а потом с играло чисто мужское самолюбие , это я мужчина так сказать опахавший смену буду сней кувыркаться всю ночь , а потом еще должен отстегнуть бабосики за это , не ну млин наглость . Она шо вообще нас за идиотов держит ?

  • не устраивает, просто люблю стабильность. Пока стабильно всё - живу, как только наезды начинаются - исчезаю на некоторое время. Что б обдумать всё. В одиночестве. И часто к одиночеству сильно тянет. Но чувство ответственности перевешивает пока.



    Дашь больше чем надо, захотят ещё большего. Закон природы. Тем более, зачем жениться, когда сам можешь делать кушать, убираться и готовить. Смысл???? Знаю таких людей, которые так и говорят: сам могу себя обслужить, зачем мне обуза? Вот и иногда задаюсь тоже вопросом, а зачем женщина нужна? Для продолжения рода.. Для ведения домашнего хозяйства. А когда ведёшь домашнее хозяйство, и работаешь, то как то функция домохозяйки становится ненужной. Может поэтому семьи распадаются? Женщинам нужно быть равной, а мужчине надо что б рядом была женщина, а не суперэмансипат. Об этом можно долго говорить - общего мнения не будет. А жаль конечно. Есть мужики которые довольны ролью жены, как управляющего органа, и работают, и дома в хвост и в гриву, и с детьми. А жена делает карьеру. Есть такие, которые делают всё, что жена не работала, а делами домашними занималась, уют создавала, за домом следила. Но часто выходит недовольство. "я пашу по дому, а ты на диване валяешься" начинаются разногласия и в том и другом случае. Отношения женщины и мужчины в моих глазах - танцы на минном поле. Не знаешь где и как рванёт.



    Извените конечно за прямоту мою невоспитаную , но так рассуждают неудачники, или зануды .


    По определению , мужчина воин женщина тыл , если воин с тылами не дружит , то хреновый он воин. Воин должен заботися о своих тылах , если подбили то есть где востановить силы. А не бежать к япошке шины менять .


    Из всего бардака , вы просто упускаете одну простую вещь. Женщине нужно Внимание и все :). Когда мы мужчины хотим завоевать расположение понравившейся нам женщины , бля видели бы мы себя со стороны , Крейсерский флагман на полном ходу , ты шел как бык на красный свет ты был герой сомнений нет. :) :) :) И вот наши половинки это видят , как мы пританцовываем перед другими , вот тода ждите миного поля , бля везде , нас будут хлопать как воробьев в Китае , мы же воины , а они Тылы , у них и все карты в руках , мы будет подрываться на минах даже не зная кто ее и когда подложил , мы же Воины смотрим тока в перед, а они Тылы. Смотрят во все стороны .

  • не устраивает, просто люблю стабильность. Пока стабильно всё - живу, как только наезды начинаются - исчезаю на некоторое время. Что б обдумать всё. В одиночестве. И часто к одиночеству сильно тянет. Но чувство ответственности перевешивает пока.



    Дашь больше чем надо, захотят ещё большего. Закон природы. Тем более, зачем жениться, когда сам можешь делать кушать, убираться и готовить. Смысл???? Знаю таких людей, которые так и говорят: сам могу себя обслужить, зачем мне обуза? Вот и иногда задаюсь тоже вопросом, а зачем женщина нужна? Для продолжения рода.. Для ведения домашнего хозяйства. А когда ведёшь домашнее хозяйство, и работаешь, то как то функция домохозяйки становится ненужной. Может поэтому семьи распадаются? Женщинам нужно быть равной, а мужчине надо что б рядом была женщина, а не суперэмансипат. Об этом можно долго говорить - общего мнения не будет. А жаль конечно. Есть мужики которые довольны ролью жены, как управляющего органа, и работают, и дома в хвост и в гриву, и с детьми. А жена делает карьеру. Есть такие, которые делают всё, что жена не работала, а делами домашними занималась, уют создавала, за домом следила. Но часто выходит недовольство. "я пашу по дому, а ты на диване валяешься" начинаются разногласия и в том и другом случае. Отношения женщины и мужчины в моих глазах - танцы на минном поле. Не знаешь где и как рванёт.



    Извените конечно за прямоту мою невоспитаную , но так рассуждают неудачники, или зануды .


    По определению , мужчина воин женщина тыл , если воин с тылами не дружит , то хреновый он воин. Воин должен заботися о своих тылах , если подбили то есть где востановить силы. А не бежать к япошке шины менять .


    Из всего бардака , вы просто упускаете одну простую вещь. Женщине нужно Внимание и все :). Когда мы мужчины хотим завоевать расположение понравившейся нам женщины , бля видели бы мы себя со стороны , Крейсерский флагман на полном ходу , ты шел как бык на красный свет ты был герой сомнений нет. :) :) :) И вот наши половинки это видят , как мы пританцовываем перед другими , вот тода ждите миного поля , бля везде , нас будут хлопать как воробьев в Китае , мы же воины , а они Тылы , у них и все карты в руках , мы будет подрываться на минах даже не зная кто ее и когда подложил , мы же Воины смотрим тока в перед, а они Тылы. Смотрят во все стороны .

  • одному тяжеловато или скучно я бы сказал. Не хватает партнера рядом..Есть конечно индивидуумы, одиночки. Но таких единицы.
    Нужен человек, который тебя будет поддерживать и которому нужна будет твоя помощь. Все остальное делится по принципу, каждый делает то, что умеет делать лучше.

  • И слава Богу. Только "иногда" выбрось.


    Из песни слов не выкинешь;)

    это я мужчина так сказать опахавший смену буду сней кувыркаться всю ночь , а потом еще должен отстегнуть бабосики за это , не ну млин наглость . Она шо вообще нас за идиотов держит ?


    Угу. Обыкновенное женское мышление- деньги есть, я твоя, денег нет отвали до утра, а утром шуруй на работу, деньги зарабатывать :D

    Извените конечно за прямоту мою невоспитаную , но так рассуждают неудачники, или зануды .


    Неудачник и зануда. Я по другому думал. Иногда мнение других тоже сюрприз


    А не бежать к япошке шины менять


    а без новых шин на япошке жизнь может оказаться намного короче. Дорога разгильдяйство не прощает.


    Нужен человек, который тебя будет поддерживать и которому нужна будет твоя помощь.

    Таких можно найти без подписи в загсе. А помощь обычно становится бесконечной, и каждый раз люди требуют всё больше помощи, не обращая внимания на то, что тот кто помогает тоже иногда нуждается в помощи. И получается, что этакий красный крест - помогаешь всем, а когда тебе помощь понадобится остаёшься один в поле воин. А вот одиночки хорошо знают эту проблему. Тебе помогли - помогаешь тоже. Ты мне я тебе. ;) Про женщин не скажу - заклюют. Им всегда всё не так и мало 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Для того шобы понять женщину много не надо , достаточно знать почему Женщина при виде например маленькой плушевой игрушки вослкицает "Как мило" , а мужчине как то до фени и он никак не может вкурить шо же там такого милого.
    Когда узнает все сразу станет в башке мужчины по полочкам :)

  • Цитата

    Когда узнает все сразу станет в башке мужчины по полочкам

    Это может случится у голубых мужчин....Нормальный мужчина будет только думать, что он понимает....Чтобы женщину понять надо думать как женщина....А зачем мне это надо....В корне мы все приматы и живём по инстинктам....Немного знать биологию зверей, это хватает....

  • мужчине как то до фени и он никак не может вкурить шо же там такого милого.
    Когда узнает все сразу станет в башке мужчины по полочкам


    батенька, да романтики вымирающий и спивающийся тип населения. В наши дни романтике нет больше места. :thumbdown: Кстати, эти мишки, дельфинчики и всё остальное лежащее по квартире по всем углам собирает только пыль. :S И не выкинешь ведь :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не интернетное дело, обсуждать свою половину. Мои тараканы до сих пор в истерике от общения с тараканами моей половины. Выкинули белый флаг и сдались, боясь быть уничтоженными.


    конечно не интернетное, да и зачем? Говорить о тараканах свой половины на людях это не возвышает мужчину в глазах окружающих а даже как бы и наоборот понижает его авторитет. Ведь у плохой жены не может быть хорошего мужа. Так как "муж и жена одна сатана". Все мы люди со своими, как ты говоришь тараканами, тоесть у всех есть недостатки а есть и хорошие стороны. Может быть надо акцент делать на хорошие стороны своей жены, и жить станет легче.


    Почему не надо жаловаться на мужа - женщинам? По той же причине по которой не надо мужчинам жаловаться на своих женщин, потому что это не красит женщину, которая плохо отзывается о своём муже, потому что его тень так сказать падает и на неё. Ведь у плохого мужа не может быть хорошей жены, всё по тоже причине "два сапога - пара"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • . Возится в гараже? выучить как выглядит ключ на 10 и на 13. Самые ходовые и подавать их в случае нужды..


    Вспомнился анекдот:


    Мужчина решил починить удлинитель.
    Сел на диван и давай ремонтировать!
    - Юля, выдерни шнур из розетки...
    принеси отвёртку...
    подай плоскогубцы...
    налей мне кофе...
    где в этом доме изолента?...
    готово!.. прибери здесь всё, а то я устал..

  • Женская логика Удобная для женского пола А по факту Все мы люди. У каждого свои характер. свои склоности и прывычки. Все семи ругаются Просто надо научится уступать и меть терпение. В первом посту пишет одинокая женшина которая знает своё я и знать больше ничего нихочет. Но это её личное дело. Есть такая поговорка Женшины делятся на 2 категории С которыми живут и с которыми можно только дружить. К какои категории относитися женшина Делаите вывод сами. Тож самое касается мужчин

  • вот почти в тему


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    очень интересное объяснение на пятой минуте зачем эффектной, красивой и богатой женщине такой муж

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    может не совсем в тему,но интересно. Смотреть до конца.


  • батенька, да романтики вымирающий и спивающийся тип населения. В наши дни романтике нет больше места. :thumbdown: Кстати, эти мишки, дельфинчики и всё остальное лежащее по квартире по всем углам собирает только пыль. :S И не выкинешь ведь :thumbdown:



    Да причем тут романтика ?

  • Это может случится у голубых мужчин....Нормальный мужчина будет только думать, что он понимает....Чтобы женщину понять надо думать как женщина....А зачем мне это надо....В корне мы все приматы и живём по инстинктам....Немного знать биологию зверей, это хватает....


    Ну если мы мыслим на уровне пестик - тычинка , хорошо. Объясню на этом уровне.
    Мужчина смотрит на мир сфокусированно на мир , то женщина разширенном


    На уровне пестик -тычинка выглядет так .
    Если стоит цель из пункта А дойти до пункта Б , то мужчины фокусируются как до этого пункта дойти , а женщина еще и думает шо ее в этом пункте Б ждет, где спать , где найти пищу и так далее.


    Наглядный пример сборы в отпуск !
    Наглядный пример поход по магазинам , когда через полчаса. Мужчина уже труп , а женщина порхает как мотылек



    И шобы это понять , не обязательно бы голубым .
    Просто быть чуть повнимательней и проявлять вниимание !

  • Да причем тут романтика ?

    Вот и я говорю. Долой романтику! Закаты- рассветы, цветы и остальные сопли ненужны! Даёшь реальность! Деньги дал и всё, свободен до следующей получки 8):D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: