Немного мелочевки

  • Продам парочку ненужных вещей.
    1. FRITZ!Box Fon WLAN 7170. Стоял в зубоврачебном праксисе. Про работоспособность не скажу, не подключал. При подключении к 220В лампочки вроде моргают. Кто купит, приложу еще один FRITZ!Box Fon WLAN 7050. Цена - 25евро с моей почтой.
    2. FM radio. Питание от 3 батареек ААА. Наушники не прилагаю. Для рыбаков или пеших прогулок само то. 5евро уже с почтой.
    3. Video 8 VHS-C Universal Quick Charger Ladegerät EL-300A. На Polin.de есть описание этой зарядки. 7евро с моей почтой.
    4. Playstation 2. Рабочий на 100%. Проверено у племянника. Только то, что на фото. 20 евро. Почта включена.
    5. PSP 2004. Не знаю перешит или нет, и не скажу как долго держит батарея. Но аппаратик полностью рабочий. Ничего, правда, не могу к нему добавить. Продаю как есть. На экране есть небольшие царапины. 20 евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5. PSP 2004. Не знаю перешит или нет, и не скажу как долго держит
    батарея. Но аппаратик полностью рабочий. Ничего, правда, не могу к нему
    добавить. Продаю как есть. На экране есть небольшие царапины. 20 евро с
    моей почтой. покупаю пишите куда деньги отправлять