Android BEST HD 45 ULTRA Smart TV Box Mini PC HDMI LAN AV FullHD QUADCORE 4GB Speicher Android 4.4.2 KIT KAT IPTV .

  • Люди подскажите пожалуйста тяжело ли пожилым людям будет пользваться этой приставкой? А то у них пару кналов (федеральных) с хотбирда,а я им хотел побольше сделать :rolleyes: И второй вопрос- на них всех уже вшит "паром тв"?, а то цены на эбае разнятся, есть за 99еу и есть за 119еу, так какую лучше брать? Благодарю за помощь!!!

  • За 119 должен быть вшит "Паром ТВ",но ебей есть ебей.Прежде чем купить спроси у продавца. Если ,что пиши в личку у меня есть с паром по этой цене .Приставка стартует как и обычный ресивер с канала.

  • Там они 119 с бесплатной пересылкой, у тебя так-же? Если да то я возьму,но с одним условием- пересылка с дхл или другой "быстрой" конторой, а то в четверг рано утром я улетаю в отпуск. Если согласен кидай в личку свое мыло и я сразу перекину бабки палычем ;)

  • Скачиваешь м3u.list с шуры и кидаешь его на усб или сд карту потом на ресивере устанавливаешь через PlayStore IPTV стартуешь этот плагин он находит твой m3u.list ну и вроде все готово.

  • Расказывай как получилось? Я уже пробовал и на усб и на сд карту плейлист записывать,стартую плагин ,добавить плэйлист а он пишет что файл не найден ?( Что не так делаю? Прошу сильно не пинать,юзаю первый день приставку :rolleyes:

  • Я зашол через приставку в интернет на Шура тв и прям от дуда нажал на плейлист и он сам скачал потом только зашол на Iptv и указал на эту плейлисту куда он скачал в орднер и все работет без проблем .

  • Спасибо! так получилось :thumbsup: А как на него устанавливать "апк" скачанные не в маркете? Подскажите пожалуйста :rolleyes: желательно поэтапно. Благодарю!

  • Всем Привет!!! А кто знает как к плэйлисту от Шуры программу передач прикрутить??? Хотя бы актуально что идёт. Там есть в настройках такой пункт , Источники телепрограммы , где можно загнать адресс , с инета пробывал вогнать два адресса ( вот этот например "http://www.vipiko.tv/get?cur-jtv-zip ) , программа не отображается :( :( , может быть источник не тот???

  • Всем Привет!!! А кто знает как к плэйлисту от Шуры программу передач прикрутить??? Хотя бы актуально что идёт. Там есть в настройках такой пункт , Источники телепрограммы , где можно загнать адресс , с инета пробывал вогнать два адресса ( вот этот например "http://www.vipiko.tv/get?cur-jtv-zip ) , программа не отображается :( :( , может быть источник не тот???

    Вот что накопал, приставки уже......, пока..... нету , у кого есть желание могут попробывать и отписаться , если не трудно :) :) :) ....


    для того что бы отображался ЕПГ на каналах необходимо в файле playlist.m3u сделать изменения а точней так :


    можно изменить в нем первую строчку на такую:
    #EXTM3U url-tvg="Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." m3uautoload=1 cache=500 deinterlace=1



    инфа взята с Форума Шуры...

  • Мужики кто может мне сказать -если смотреть Картину.ТВ на этом боксе и на "Комиго дуо" есть ли разница в качестве картинки??? Просто я взял абонемент от картины и проверил качество воспроизведения на дримбоксе и на Бесте, на дриме картинка в разы лучше,почти как со спутника :thumbup: На бесте чуток подмыленная и цвета иногда фрезит(по умолчанию использую VLC) :( А в остальном классная игрушка!Рекомендую торрент стрим контроллер :thumbup: но они заразы теперь единожды деньгу хотят, но мое мнение оно того стоит,лиш бы аппетит у них не вырос :rolleyes:

  • Хлопцы , а архив передач для Шуры прикрутить пробывал кто нибудь ?? Есть в природе Апп сей ???



    В принципе накопал на форуме Шура, инфу як зробить чоб архив смотреть....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Надо только врямя выкроить как это воплотить это всё в жизнь , тоесть в Андроид!!![sign=1][/sign][sign=1][/sign]

  • Дык на плагине и так же идет архив :rolleyes: нафига еще чего прикручивать??? Ты на красную букву R кликнуть пробовал?