Android BEST HD 45 ULTRA Smart TV Box Mini PC HDMI LAN AV FullHD QUADCORE 4GB Speicher Android 4.4.2 KIT KAT IPTV .

  • Дык на плагине и так же идет архив :rolleyes: нафига еще чего прикручивать??? Ты на красную букву R кликнуть пробовал?


    Если не секрет ... На каком плагине ??? Шуру смотрю через плейлист Мой первый вопрос был ... Архив можно прикрутить, смотреть, потом инфу нарыл как архив смотреть , через XBMS ....
    Разьясни .... Не сведущим ....

  • Извиняю!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Решение лежит в сылке , испробывать пока не могу , времени нема , как сроблю... дам знать!!!!



    Отписываюсь , если в настройках IPTV-Плээра ( в правом верхнем углу) поставить "список" вместо по умолчанию "сетка" и как написанно подправить плэйлист , программа передач ( EPG) появляется :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:


    Осталось только Архив прикрутить!!!! 8)8)8)


    Вот, мож кому пригодится , шура M3U фаил ( спасибо Skott из Форума Шура) в котором разбиты и отсортированны на Фавориты каналы ( Эфирные каналы, Познавательные, Детские, Спорт , Фильмы.... итд....) , вместо ~85.xxx.xx.xx7 надо вставить свой ключ от ОТТ.
    Которых каналов не хватает ( так как они постоянно обновляются) , можно самому подправить.... Пользуемся!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А что, у кого-то из присутствующих в этой коробочке реально флеш на 4 гига стоит?
    Я вот смотрю и в системном меню и через приложение CPU-Z - у меня всего ОДИН :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.А как их можно спутать, если пишет инфу что есть RAM 1Gb и есть FLASH 1Gb?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vahmurka ().

  • Всем привет !Не буду долго распинаться вопрос :стоит брать или нет ? не заторможеный ?буду рад любому ответу .Спасибо.С ув.vladlen80.

  • Всем привет !Какой программой можно получить права root именно на этом боксе ?,может кто-то уже делал .Несколько штук перепробовал нет,может не так делаю.Спасибо.С ув.vladlen80.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.А как их можно спутать, если пишет инфу что есть RAM 1Gb и есть FLASH 1Gb?


    Всем привет !Может действительно кто-то прояснит или объяснит (Алмил) Вы ведь предлагали эту игрушку форумчанам ,просьба ко Всем обладалям ?где прячутся остальные гигабайты неужели софт занимает 3 гига ,в упор не вижу заявленные 4 гв ,что-то не очень хочется делать root дабы не терять 2 год. гарантию.если инсталирую арр ,то как мы видим отсчёт идёт от 1 гига ,если не прав -поправьте.У меня идентишь с показателями vahmurka,только версия андроида 4.4.2 ,странно.Буду весьма признателен любому ответу,вроде бы руки растут из правильных мест ,но? Отключил этот раздражающий паром ,но на цвет и товарищей нет .С ув.vladlen80.

  • вот етот там все идет
    немножко дороже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!Спасибо !Но суть вопроса была совершенно в другом,даже если Вы дали мне ссылку на другой девайс ,там не говорится например :сколько гига занимает сам софт и так далее ,добавил Сдкарту на 512 мб увеличилась память до 1.5 гига(на сдкарту закинул плейисты ,фото,музыку),если судить по программе ,которая убирает лишний мусор или эксплорер , то память увелчиась за счёт карты, это всё не то,что меня интересует ,видимо придёться дальше разбираться самому,cпасибо.С ув.vladlen80.

  • привет мужики помоготе разобратся не как не могу запустить плей лист на этом апапарте через xbmc запускается и работает
    через айпи захожу стоит. видите адрес списка или выбрать файл. файл лежит на усб m3u но бокс его не видет что делаю не так
    спасибо

  • Может надо плеер установить и им воспроизводить м3у листы.


    AcePlayer-3.0.3-armv7.apk


    vlc-for-android-beta-0.9.7.1Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть видео на YouTube DaromTV HD45Ultra кому интересно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.