Липовый абманунг за фильм "Gravity"

  • Получил на имейл вот такое письмо:


    Отправлено с адреса redout@pommeresche.de


    Guten Tag,


    Am 02-08-2014 wurde von Ihrem Personalcomputer mit der IP-Addresse 115.15.247.202 um 17:14:26 der Film "Gravity" geladen. Nach §19a UrhG ist dies eine kriminelle Handlung. Unsere Anwaltskanzlei muss dies ans zuständige Zivilgericht weiterleiten, außer Sie Zahlen ein außergerichtliches Strafgeld in Höhe von 195.19 Euro an uns.
    Die Rechnung "7935.cab" entnehmen Sie dem Anhang.


    Hochachtungsvoll,
    Avedis Drexler
    +49 7131 9447 883


    IP-Адрес 115.15.247.202 находится в Южной Корее. Фильм "Гравитация" я, ясное дело, не скачивал.


    Будьте осторожны, не открывайте приложения .cab, сразу стирайте имейлы подобного содержания!

  • Йопонамать,уважаемый,спасибо,чтоб я без тебя делал. А стебануться Дрекслеру позвонить,в плечо поплакать,разговор записать и тут выложить ,есть не судьба? А то варнунги твои какие-то несерьёзные,как в стрипклубе ,что-то мелькает перед носом да языком не дотянуться.

  • Йопонамать,уважаемый,спасибо,чтоб я без тебя делал. А стебануться Дрекслеру позвонить,в плечо поплакать,разговор записать и тут выложить ,есть не судьба? А то варнунги твои какие-то несерьёзные,как в стрипклубе ,что-то мелькает перед носом да языком не дотянуться.


    Уважаемый пользователь Лоханкин,
    будьте так добры, примите к сведению, что создание многочисленных клонов как средства нейтрализации Вашего длительного бана, на этом форуме не приветствуется.

  • Уважаемый пользователь Лоханкин,
    будьте так добры, примите к сведению, что создание многочисленных клонов как средства нейтрализации Вашего длительного бана, на этом форуме не приветствуется.

    А тебе не приходит в голову,что всё очень просто прекратить? По человечески? Твои кляузы засунуть подальше и вспомнить,что ты мужеского полу и типо состоявшийся муж? Чёты мелочёвничаешь,тыж прекрасно понимаешь,что я знаю,что не приветствуется и что ,что я беру ники однозначные,чтобы быть узнанным? И согласись,что по твоему сабжу я прав,тыж не в доме для дебилов,тут нормальные люди общаются.