Домашний лекарь

  • нЕЗНАЮ,есть ли у тебя на данный момент обыкновенная капуста свежая?
    Возьми листья и прикладывай к больному месту.
    Чес слово,сама мигренью мучаюсь часто и когда не хочу пить таблетку иду за капустой . =)
    Как только почувствуешь ,что листья горячии,переверни или возьми новый лист.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ТАБ.VIVIMEDПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У жены последнее время чаще приступы мигрени что может влиять погодные перепады или я :DШутка .А если серьёзно .
    У тестя тоже при мигрени головные боли радуга в глазах =)
    И как быстро при принятии таблеток проходит приступ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    спасибо но мне бы чего нибудь из народной медицины что могу я в моем положении принимать


    Про капусту тоже слышал, но не пробовал. Сам пользуюсь простым способом. Просто прислоняюсь волосом к стеклу( стеклянная дверь, окно), но не одним местом а как бы прокатить по стеклу как мячик. Через две три минуты проходит. Секрект в том, что волос накапливает( особенно чистый или покрытый лаком) статическое электричество, а стекло снимает этот заряд. Вспомни школьные уроки с эбанитовой палочкой, когда её трут об волосы. Этот заряд на волосах создаёт магнитное поле, которое расширяет или сужает сосуды, отсюда и боли. Попробуй. Должно помочь. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный


    У жены последнее время чаще приступы мигрени что может влиять погодные перепады или я :DШутка .А если серьёзно .
    У тестя тоже при мигрени головные боли радуга в глазах =)
    И как быстро при принятии таблеток проходит приступ =)


    Когда у меня головные боли (а у всех по разному этот процесс),
    то я стораюсь принять таблетку и уйти куда нибуть,чтоб было тихо
    и меня никто ничего не спрашивал.И где то в течении 30._40 мин всё проходит. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Про капусту тоже слышал, но не пробовал. Сам пользуюсь простым способом. Просто прислоняюсь волосом к стеклу( стеклянная дверь, окно), но не одним местом а как бы прокатить по стеклу как мячик. Через две три минуты проходит. Секрект в том, что волос накапливает( особенно чистый или покрытый лаком) статическое электричество, а стекло снимает этот заряд. Вспомни школьные уроки с эбанитовой палочкой, когда её трут об волосы. Этот заряд на волосах создаёт магнитное поле, которое расширяет или сужает сосуды, отсюда и боли. Попробуй. Должно помочь. =)


    Верю =) =) =)
    А ещё я мою голову под душем,и повидимому массаж теплой водой тоже очень помогает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    А сексом лечить не пробывали?


    А может от частого занятия болит ?( ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Готовая ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    Верю =) =) =)
    А ещё я мою голову под душем,и повидимому массаж теплой водой тоже очень помогает.


    Массаж здесь ни при чём, хотя частично возможно и помогает. Дело в том, что проточная вода тоже снимает отрицательные заряды. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    А может от частого занятия болит ?(;)


    От нерпвельного может, думаю процедуру надо зделать ретмичной и продолжительной, моя помолодости тоже типа жаловалась, пришлось конечно попатеть зато до сихпор неадин прищик не накоком мягком мести не вскакивает.=)

  • Цитата

    пришлось конечно попатеть зато до сихпор неадин прищик не накоком мягком мести не вскакивает.


    Так это же не традиционный секс
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Так это же не традиционный секс
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    Может и не традиционный зато целительный зто точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ...а у меня вот ,что странно ,когда дело доходит до секса,ни когда нет
    мигрени :rolleyes:.... ;)


    Видать лекарь знатный только при одной мысли проходит ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ...а у меня вот ,что странно ,когда дело доходит до секса,ни когда нет
    мигрени :rolleyes:.... ;)


    Эт тоже объяснимо... При мысли о сексе приходит возбуждение( в большинстве случаев и у нормальных людей :D), а возбуждение расширяет сосуды( прилив крови к голове) и значит приток кислорода... ну ит.д. и т.п.

  • Цитата

    Со слов пользователя кобсон
    кто нибуд знает о диете с рисом


    Может это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)