Навигация для Казахстана

  • На следующей недели 01.09 лечу в командировку в Казахстан. В Астане сделаю остановку, решил взять там машину и съездить, посмотреть место своего рождения. Вопрос есть ли для Казахстана приложение навигации для смартфонов? Хочу установить что либо на iPhone .

  • на Андроид есть и у нас..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а если на iPhone там не все так просто , его надо ротовать сначала насколько мне известно.
    Хотя може что и новое придумали..

  • Придётся по указателям ехать, сейчас разговаривал с коллегой из Казахстана, вроде у них с указателями всё в порядке.

  • Если ты с Астаны на Кокшетау ехать собрался,то там же новая трасса ,там всё на шильдах расписано,я думаю и без нави не заблудишься)


    ПыСы .привет родине))

  • Если ты с Астаны на Кокшетау ехать собрался,то там же новая трасса ,там всё на шильдах расписано,я думаю и без нави не заблудишься)


    ПыСы .привет родине))

    Да маршрут будет Астана, Кокчетав, Макинка, Кокчетав, Астана. Привет где передавать?

  • Набери в IPhone в поиске App Store Navitel Kazakhstan по моему он даже бесплатно там лежит

    У них демо без ограничений на 30 дней, далее надо платить. Мне этого как раз достаточно, буду пробовать! Спасибо за подсказку!