Какие порты закрыть?

  • Сделал тестирование,а оно показывает,что некоеорые порты открыты.
    Что делать? Может кто поможет,но для ДУБА уж очень подробно.Совсем замучали всякие картинки.Нортон стоит и все возможные обновления виндоувс.
    Никто не знает или писать не хочет?

  • Поставь файерволл типа Sygate или ZoneAlarmPro - они в стандартной конфигурации закрывают все порты.
    А где ты делал тестирование и какие порты были открыты? А то я у Нортона как-то протестировал свой файерволл - он мне написал всяких ужасов с предложением немедленно купить их доблестную программу. А потом оказалось, что он нашел только один порт у меня открытым - 21 (на котором мой фтп-сервер работает) :D .

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Поставь файерволл типа Sygate или ZoneAlarmPro - они в стандартной конфигурации закрывают все порты.
    А где ты делал тестирование и какие порты были открыты? А то я у Нортона как-то протестировал свой файерволл - он мне написал всяких ужасов с предложением немедленно купить их доблестную программу. А потом оказалось, что он нашел только один порт у меня открытым - 21 (на котором мой фтп-сервер работает) :D .


    Я делал у Shields UP!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У Нортона я тоже делал и увидел их предложения.Стоит у меня Нортон,но как-то слабо работает,пропускает всю рекламу и помимо прочего ко мне инсталируется всякое дерьмо.Два дня назад поставил Spybot-Search Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,так эта штука сразу нашла у меня в HKEY_LOKAL_MACHINE аж 6 чужаков.
    Еще поставил Ad-aware 6,0 -пока нашла одного жучка.Сам я
    в этом деле ничего не соображаю,а приятель уехал на недельку отдохнуть,как вернется попрошу чтобы поставил эти програмки.
    Korneliy ! А у тебя нет адресков этих программ? Это халява?

  • Фыревалль от выскакивающих окошек не защитит, это нужно броузер ставить типа Опера или Мазилла. У них есть кнопочка, которая непрошенные окна запрещает.

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Фыревалль от выскакивающих окошек не защитит, это нужно броузер ставить типа Опера или Мазилла. У них есть кнопочка, которая непрошенные окна запрещает.


    Ворон! Если есть адресочки-поделись.И какая из них лучше?

  • Opera - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Mozilla - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - бесплатен
    Sygate firewall - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - бесплатен, но есть платная версия Pro.
    ZoneAlarm firewall - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - также есть платная и бесплатная версии.
    Мне лично нравится для вырезания рекламы и pop-up окошек AdMuncher ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ), еще неплохой есть PopUpCop ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ).

  • Цитата

    По словам пользователя Rob ...
    Ja ispolzuju Avant Browser,on bistreje i lucshe.


    Rob! Поделись где берешь.Халявная?


  • Спасибо korneliy! Придет приятель соображающий в ПК и может из того что ты порекомендовал установим.