Видео карту

  • Видео карту огрызок не мение 1гб в настоящие время стоит вот эта GT220 1gb так что нужно что нибудь на подобии такова и именно такой формы так как другая не войдёт в гехойзе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможен обмен на графику побольше в размерах!

  • Видео карту огрызок не мение 1гб в настоящие время стоит вот эта GT220 1gb так что нужно что нибудь на подобии такова и именно такой формы так как другая не войдёт в гехойзе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможен обмен на графику побольше в размерах!


    Не видал блин.. ;(
    Вчера выкинул проц. там была такая....
    Дарам отдал бы...

  • выбирай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    естественно за ту цену как там указано.

  • выбирай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    естественно за ту цену как там указано.

    Да там я и сам могу купить без посредников!Во вторых это не то что мне надо сравни её по ширене с моей картинкой которую я выложил и заметь разницу!
    Такие широкова размера компьютерные карты я и сам могу кому нибудь продать:)

  • Nodegamra


    твоё фото не фонтан! как можно в таком ракурсе понять что же это за карта такая особенная. :rolleyes:
    ты не указал конкретного производителя. вряд ли кто то будет сидеть перед фокой с линейкой и высчитывать её масштаб в реальных размерах. :whistling:

  • Что бы в дальнейшем не было проблем с размерами:) выложу ещё одну картинку!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Карта нужна именно таких размеров как обведено красным!

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупай :neo:

    Я же написал что там я могу и сам купить!И кстати такая карта на аукционе новая стоит EUR 34,86 :thumbsup: