Hyundai Santa Fe 2.2 Diesel Automatik

  • Привет всем тут братан присмотрел эту тачку хочет заказывать может есть у кого такая может расказать о плюсах и минусах! ! Как у корейцев вобще с качеством?

  • Мой швагер на такой отьездил 7 лет, помоему чтото около 150-160тыс намотал. Из поломок только одна серьёзная была,полетел топливный насос или распределитель (не знаю как там у дизеля называется) знаю что этот ремонт обошелся ему в копеечку ( 2800 Евреев ) Случилось это при пробеге примерно 90-95тыс. Ах да машину брал он с нуля, и у него был помоему мотор 2.0 и ручная коробка.

  • Как у корейцев вобще с качеством?

    у коллеги по работе была санта фе 2005г. или 2006г. за три года поломок куча, мучал он этого корейца ,на 60000км поменяли двигатель, потом через 30.000км опять траблы с двиглом начались, в общем к 100.000км скинул он его. Не повезло ему по крупному с этой машиной.

  • Не знаю как новые Hyundai и Kia но старые давали фору всем немцам, конечно по комфорту они и качеству внутренней отделки они уступали, но в качестве ходовой, кузова и моторов не уступали. а как говорится Montagsauto есть у каждого производителя

  • Что премиум и фоль это хорошо и автоматик тоже, :D
    а вот как дела с ценой за удовольствие,огласи её пожалуйста. ;)

  • Ну как сказать хорошо, просто в неи хорошии аусштатунг как например держит дорогу сама, сама закрываетса,охлождение сидении,раздвижная крыша, сама тормозит при опасности и. т. д. Цена 46 с копеиками

  • Машина отличная, но 46 тысяч??? По-моему можно и за 38.600 взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По-моему можно и за 38.600 взять


    Наверное в машине автора ещё пару каких экстрас есть,а на них цена быстро набегает. ;)
    Ну для меня как бы тоже за корейца цена немного высоковата,машина правда тоже нравится. :thumbup:

  • Машина отличная, но 46 тысяч??? По-моему можно и за 38.600 взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    EU-Ausfuehrung. Кстати, а настолько это хуже, насколько дешевле?

  • EU-Ausfuehrung. Кстати, а настолько это хуже, насколько дешевле?


    В основном никаких особых недостатков нет. Есть мелочи, которые могут отличаться. Каждая модель индивидуальна, надо сравнивать.
    Насколько дешевле, тоже трудно сказать обобщенно: от 5 до 15 %.
    Я выставил линк на 7-местную машину, которая длиннее обычной модели. Советую брать такую.

  • Скупои платит дважды. Поетому кому длинеи кому короче,какие могут быть советы, аЕУ есть и не только 10% дешевле, есть и 35%

  • Скупои платит дважды. Поетому кому длинеи кому короче,какие могут быть советы, аЕУ есть и не только 10% дешевле, есть и 35%


    Ты не прав. У меня разные машины были в том числе и EU-Ausführung. Никогда еще не пожалел и никаких заморочек ни с гарантией ни с качеством не имел. Я понимаю, мы бы сейчас говорили о каком-нибудь Порше, собранном в каком-нибудь Мухосранске :D Ну а насчет того, кто из нас скупой тоже можно было бы подискутировать: в 2012 забрал с BMW Welt новую X5 за 75.000€.

  • Ну если кому интересно немного истории.Те кто говорит не любит Корейцев.Так вот Автомобиль Американскии, и название получил в честь города в котором выпускался и по се день.А сегодняшняя Санта для европы делают в Чехае, Так что ето уже не Кореец. Ну так в крации.

  • А можно узнать по ЕU машине, для какой страны она была предназначена? Слышал, что если для какой нибудь из скандинавских стран, то еще пойдет, но для испании или греции не есть хорошо...