Замена монитора на ноутбуке

  • Добрый день друзья.
    Практический новый ноут. Две недельки поработал, потом сынок взял на каникулы к бабушке. Много детей внуков, не знаю что они с ним делали... но через 3 дня пол монитора показывает мелкими вертикальными цветными полосками. С верился с картинками в Ютуб, что люди говорят... Предположения - " монитор поплыл" - "сели попой" и т.д..
    Отправил на сервис Леново. Через 3 дня написали ответ, что ремонт остановлен, просьба связаться с центром.
    По телефону сказали, что монитор ABGEBROCHEN. И гарантийный ремонт предоставить не могут. Костенфораншлаг - 120 евро + монитор (неизвестно пока сколько) + замена монитора (цена неизвестна).
    Ноут Lenovo E545 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не знаю что делать. Как дорого будет ремонт? Стоит ли его ремонтировать? или цена ремонта будет практически равна стоимости нового?
    Раньше много собирал компьютеров сам. Руки растут нормально. К чему это я... Может попробовать поменять монитор самому? Судя по различным видео в Ютубе - это возможно и не так сложно.
    Может кто знает где приобрести монитор для ноута?
    Спасибо за советы и участие.

  • А через ебей замена дешевле небудет? всё равно уже платить,вопрос ток в том..сколько :rolleyes:
    Мож позвонить по тел. и узнать полную цену у них по замене.Удачи.
    eBay-Artikelnummer:
    281363723441