Рехнунг за просроченный термин к зубному...

  • @ aristudio


    Хамство с твоей стороны ставить под вопрос мою правдивость. Так как ты меня совсем не знаешь... :thumbdown:


    Раз не хочешь далее вести разборки в таком случае вопрос закрыт. Термин был передвинут, но в этом как-бы нет ничего сверхестественного... ?(


    Не хорошо со стороны прилюдно ставить диагнозы или высказовать не обоснованые мысли. Именно это зделал ты. :thumbdown:


    Хамство беру назад , обижать не имелось в виду для меня это лишь feststellung


    НИК - от слова никнэйм. Если завтра придет сюда трансвестит либо обама мы наверное тоже не подумаем сразу что они этим самым являются.


  • Ты даже здесь пытаешьеся унизить,разборок тут нет,походу ты перепутал что то.


    Когда люди пытаются прийти к общему знаменателю,это хамство?


    Ты просто доказал свою теорему,и оспорить твоё доказательство,увенчано хамством к последнему.

  • Детский сад.
    Ты прикопался к моему посту, ничего в общем говоря не добился , мне сказали...да я верю тому-то...


    Кого интерессует кому ты веришь?
    Вот и и я о том...откуда я знаю так ли это либо нет ?
    Меня не интерессует почему передвинут термин, т.к до правды я не докопаюсь , ну и ты тоже.
    А выставлять других дураками/лгунами не есть хорошо, поэтому я тебе высказал свое мнение на эту тему. :thumbdown:


    Ушел

  • Мы когда переехали в другой город и нашли зубного, то мы у них подписали бумажку, что если термин пропускаем, не предупредив, то будит 50,-€ стоить.
    Так что такое есть, но они должны были вас проинформировать об этом.

  • подписали бумажку, что если термин пропускаем, не предупредив, то будит 50,-€ стоить.


    Видешь , подписали. А это уже согласие, контракт. Ты подписал что возместишь врачу Schadenersatz в случае пропуска термина.


    не подписав и в 1 раз не плотим ниче, они какнить обойдутся

  • Azov
    Пишешь врачу видершпрух,
    Сожалеешь что не смог прийти, но твоя жена в твоем присутствии звонила ...... числа , примерно в ........ (время в районе обеда) (это и соседка .... слышала).
    Его сотрудница приняла звонок и возможно в его праксисе что-то пошло неправильно.
    И.тд.
    Потом ждешь, что будет дальше.

    обманывать не есть гут.
    выше я выставлял инфу... но видимо особо это никого не интересует...
    да и ТС походу уже для себя всё решил.


    на всякий случай (может действительно кому понадобиться) - нет такого закона, чтобы врач выставлял счёт за пропущеный термин.
    в противном случае врач должен доказать, что ему нанесли ущерб.
    если вы не пришли к врачу, то как может врач определить причинённый ему ущерб?
    любой анвальт с удовольствием встанет на вашу сторону


    пысы
    вы себе просто не представляете, сколько людей не приходят на приём к врачу и при этом даже не извиняются.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Это зделано потому как ты в германии. И тут на всем хотят сорвать..на всем. :rolleyes:

    Ну это понятно, это по всему миру одинаково, все хотят срубить денег.


    Ну и насчёт твоего (твоих детей) врача.
    Из текстов я понял, что из праксиса позвонили тебе и отказали (перенесли) время на посещение. Но ведь они позвонили и даже как я понял из текста, извенились (причину отказа никто не обязан называть).
    В ситуации по теме со счетом, вообще никакого контакта с праксисом небыло, ни со стороны хозяина, ни со стороны праксиса(жаль что они не позвонили сами и не напомнили, как это делаю некоторые). Так что сразу называть их Дырка от Попы не стоило, наверное ты чисто перереагировал т.к. на них злой был. ;)



    @ Адик


    ты прав ;) , закон гласит что не имеют права. Но наверное из за 40 Евро не все адвокаты возьмутся за дело. На этом всё и построено и так было всё задуманно. :D


    У нас делают так, если Зуб.Врач запланировал большую работу то дается пара документов на подписку где и так же обговоренны штрафы за не явку.

  • тебе и отказали (перенесли) время на посещение


    Здорово. Да ради бога, перенесли. бывает.
    Дырка от попы те, что хотят заработать ничего не делая. Которые делают трагедию из ничего. Я вообщето об этом, те что ставят в рехнунг то-чего могло и не быть- т.е ушерб.
    Причину отказа я не хотел знать, т.к изменить этим ничего не возможно. Мне отказали, точка. Мне не нужна причина, другие хотели разбираться.
    Ты прав называть не обязаны более давать в письменом виде, чтобы я смог выложить на форум. Это смешно. Завтра будем доставшика бесплатной газеты на руку хватать если он ее помял слегка...


    Короче я по сути не доволем тем что стараются задушить тебя, кончить по полной .если ты простой чел желаешь разборок тебе могут даже не ответить, игнор. :D


    Слушай, почитай внимательно.
    А стоит в контракте что либо на тему если врач тебе откажет ? Kurzfristige Absage


    Вот это интерессует. Мамке позвонили без пяти термин, я еще подумал а у секретарши все стаканы в поряде ?
    я без пяти термин уже в пути , как близко бы не было

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • интересно как бы они отменяли термин


    Я серьёзно.


    Просто всё чаще и чаще случаются нелепые случаи в жизни ,когда думаешь , а не сплю ли я...? :S
    Сегодня родителям звонил инкассо и грубо с наездами требовал бабла.


    Кабель БВ "забыл" зделать кюдигунг вовремя, хотя было пол года времени. Все доказательства есть, я сказал родителям ниче не плотить и особо к сердцу не принимать (старые люди всегда сразу в шоке... мля )Теперь террор со стороны кабель бв, говорю же - аршлёхи одни. :thumbdown:


  • я уже бездесяти термин обычно в праксисе )))
    интересно как бы они отменяли термин когда я уже сижу и жду))

    :D ну а как бы ты поступил в такой ситуации?


    Думаю вежливо отправят домой и новое время назначат. Кстати, я бы даже спросил бы про больничный на этот день.



    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    А стоит в контракте что либо на тему если врач тебе откажет ? Kurzfristige Absage

    Такое если сам пациент не спросит, то и этого пункта соответственно не будет. В конце концов всегда можно как нибудь, о чем нибудь с человеком (врачем) договорится даже с выгодой для себя.


    Цитата

    Кабель БВ "забыл" зделать кюдигунг вовремя, хотя было пол года времени.
    Все доказательства есть, я сказал родителям ниче не плотить и особо к
    сердцу не принимать (старые люди всегда сразу в шоке... мля )Теперь
    террор со стороны кабель бв, говорю же - аршлёхи одни. :thumbdown:

    Ну а в этой ситуации я бы подключил своего правозащитника (Anwalt) и не тратил бы свои драгоценные нервы ;) .
    Да и вообще, из любого негатива надо для себя позитив вытаскивать, а то инфаркт не за горами. :D


    Желаю всем нам здоровья и много позитива!!! ;)

  • выше я выставлял инфу... но видимо особо это никого не интересует...

    Просто тут уже столько всего разного написано, что все прочитать невозможно, нормальная инфа теряется в мелочных разборках.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • нормальная инфа теряется в мелочных разборках.


    Согласен с тобой , инфа теряется, разборки не к месту. Просто так, смотря со стороны ты не подумал что это не серьёзно ставить под вопрос в деле которое ыяснить не возможно? Этот детский сад , начинаются какие-то темы про плохие проффесии или хамство "ну как всегда". про плохие профессии не нашерл ничего в теме от меня, хамства тоже. ?(


    и ваще этот чел моего имени не знал еще неделю назад , а заявлает что знает меня. Я лично высказался как было, кто не верит мне по барабану. Думаю нам всем уже за 16 ))) Кто приходит сюда "строчить" тому надо полечить.


    По теме : плотить в любом случае только если что-то подписал.

  • [quote='vvv.ru',index.php?page=Thread&postID=2548359#post2548359][quote='Drecksau',index.php?page=Thread&postID=2548281#post2548281]я без пяти термин уже в пути , как близко бы не было


    Моя разок взяла больничный , так ей в бетрибе коллеги напели что у зубного и больничный...))


    На тему негатив и инфаркт я с тобой согласен, но попробуй пожилым обьесни. Пишет Кабель и всё-уже проблема, звонит инкассо и уже трагедия.


    Мне лично не нравится просто когда ствят под вопрос мною высказаное, кому надо дам проверить. Будто нечто сказочное преподнес, никого из вас еще врач 2 раза не переносил? Проблем с детским садом или интернет анбитером не было? Везет вам..Хотя, черт с ним, я уже тоже расслабился