Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592

  • :uebel: Начитался я здесь и на просторах инета инфы и восхитительных отзывов о китайских подделках и решил себе заказать телефон.Заказал здесь: efox-shop.
    Вчера пришёл телефон модель Е5 подделка Samsung S5.Распечатал телефон и сразу по помещению пошёл специфический запах.Сразу вспомнил детство в Казахстане и дружбу с китайскими детьми. Вставил симку и тут через 5 минут мне позвонили.Когда я услышал качество звука в трубе чуть-чуть не упал в обморок.Такое впечатление,что моего собеседника закрыли или запаяли в маленьком ведре и он оттуда звонит. :P Зашёл в меню смотрю даже пункт есть улучшение звука и стоит галочка.Дальше осмотрев внимательно телефон на корпусе увидел "заводской" или правильно гаражно-коперативный дефект небольшая вмятина.Сделав фото камерой тоже чуть не потерял дар речи! :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Комп при соединении с телефоном как УСБ накопитель не признал его есть второй пункт вроде "Медиа центр" переключил на этот пункт мастер вроде нашёл дрова и телефон определился. Тогда я пошёл в пункт "видео-камера" мастер нового оборудования просканировал дрова и ничего не нашёл соответственно выскочила табличка,что оборудование может работать неправильно.После этого я опять переключился на "Медиа центр" комп нашёл новое оборудование и мастер начал устанавливать по новой дрова.Устанавливает и пишит,что оборудование готово к работе и тот-же момент опять выскакивает табличка мастера и в трее пишет,что найдено новое оборудование.Вообщем связь с телефоном утеряна скорее всего нужно искать дрова и.т.д.
    Но Самсунг это делал всё сам.Вообщем тот кто имел нормальный фирменный телефон никогда не сможет пересесть на подобное БАРАХЛО!!!!!Кстати телефон пришёл без рехнунга с хвалённого на нашем форуме шопа.Прошли сутки но на эмейл так и ничего не пришло.
    Вчера прочитал отзыв одного русака где он сказал примерно так:никогда не покупайте китайский отстой китайцы делают нормальные вещи только для себя!


    Вообщем пересадка с мерса на велосипед у меня не прошла! В понедельник "мусор" пойдёт в направлении многими здесь любимого шопа!


    Для себя сделал вывод лучше носить в кармане старую нокию,чем китайскую гаражную новинку. :daddeln:


    Никогда и не в коем случае!

  • Хотелось бы определиться что называется китайской подделкой. Ведь все бренды производятся тоже в Китае.
    Например тот же ТhL о котором говорили в первых постах темы? Сильно ли может отличаться от такого же китайца HTC?

  • Star N8000 Smartphone Handy Android вот такой у меня с июля 2012 года,до сих пор работает, ранял пару раз, пару раз зависал,делал перезапуск полёт нормальный,делал его в качестве мобильного модема,когда нотбук в лкв юзал, аку дней 5 держит если сильно не тыкать, кстате в комплекте 2 аку было, один ещё нулёвый лежит

  • Цитата

    от: vitalan
    Хотелось бы определиться что называется китайской подделкой. Ведь все бренды производятся тоже в Китае.
    Например тот же ТhL о котором говорили в первых постах темы? Сильно ли может отличаться от такого же китайца HTC?


    Какраз и заказал тот ТХЛ 5000 , хоть и плевался что батарейка не вытаскивается быстро , чёрт с ней, зато держит долго ( эт с форумов)
    Во вторник должон притопать.

  • 2 almil
    не надо было заказывать гаражные подделки... Если брать то китайские бренды, очень много фирм выпускают хорошие телефоны. Сам имею TCL Idol x уже больше года , одни положительные эмоции. Супруге взял OnePlus One , вообще другой уровень, не на какой Samsung не поменяю...

  • Брал китайца(-huawei) в Lidl . примерно 4 года без проблем . только на днях сменил на samsung матерюсь и привыкаю . :D пользоваться предедущим по проще было .

  • Хочу купить жене Huawei P7 у кого есть токое тело довольны им или нет ? Посмотрел тесты на ютубе вроде все хвалят. Или все таки взять за такие деньги С4?


  • Какраз и заказал тот ТХЛ 5000 , хоть и плевался что батарейка не вытаскивается быстро , чёрт с ней, зато держит долго ( эт с форумов)
    Во вторник должон притопать.


    Когда пощупаешь, то напиши плиз свой отзыв. Тоже посматриваю на него.

  • заказал 7 числа Blackviw Crown за 145 белый.в этот же день получил е маил что нет белых вышлим вам черный.компенсация 5 евро.сегодня получил.процессор MT6592W Octa-Core 1,7GHzX8 .сравнивал с галакси 5 тым.включение выключение.картинка камера.галакси в подметки не годитца.дисплей на китайском от фокуса звенит.искожений не каких нет .у самсунга есть.да и цена в три раза дешевле.5цоль.Android 4,4 две симки.посмотрим как будет работать.одно только не понравилось ,с ним шол чехольчик книжечкой.не до конца закрываетца.может еще разработаетца.чем самца покупать за 500 еврейских лучше таких три взять.

  • может и не держал.у дочьки айфон 5S она на него косо смотрит.шипение в динамике и нормальный человек услышел бы.вчера ради прикола интернет радио одну волну ставили с яйцом 5тым.он немножко похрипывал на полных басах.я заними не гонюсь у самого самсунг адвенс.но качество у китайцев привосходное.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. за 145 евро можно конечно нокию кирпичную взять с 8 мым виндовсом и восхищятца тормажению.

  • качество у китайцев привосходное


    Добавить к сказанному просто нечего. :thumbdown: Так и я повёлся о чём сильно сожалею.Не слушайте подобных высказываний потом будете жалеть как я. :P

  • интерестно а где самсунги собирают?точнее комплектующие все приходят из китая.доказывать не чего не хочу.просто плотить деньги за наме самсунг.это как покупать мерседес а потом из сервиса не вылазить.

  • заказал 7 числа Blackviw Crown за 145 белый.в этот же день получил е маил что нет белых вышлим вам черный.компенсация 5 евро.сегодня получил.процессор MT6592W Octa-Core 1,7GHzX8 .сравнивал с галакси 5 тым.включение выключение.картинка камера.галакси в подметки не годитца.дисплей на китайском от фокуса звенит.искожений не каких нет .у самсунга есть.да и цена в три раза дешевле.5цоль.Android 4,4 две симки.посмотрим как будет работать.одно только не понравилось ,с ним шол чехольчик книжечкой.не до конца закрываетца.может еще разработаетца.чем самца покупать за 500 еврейских лучше таких три взять.


    кинь сцылку где брал,если можно, а то их там как мусора(на Али),а я уже раз пролетал с продавцом.
    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

  • интерестно а где самсунги собирают?точнее комплектующие все приходят из китая.доказывать не чего не хочу.просто плотить деньги за наме самсунг.это как покупать мерседес а потом из сервиса не вылазить.

    Езжу на мерсе не из за названия.
    К ним на сервис ехать никто не заставляет.
    По цене в ремонте даже дешевле опеля во многом.

  • у дочьки айфон 5S она на него косо смотрит


    Посмотри на первые три цифры штрих-кода на коробке у дочки и будешь знать где его собрали..


    Ниже приведены расшифровки первых трёх цифр штрих-кода для Samsung:
    489 - Гонконг;
    609-695 - Китай;
    867 - Северная Корея;
    880 - Южная Корея.


    интерестно а где самсунги собирают?точнее


    Не путай сборку которая производится по госзаказу той или иной страны и "дерьмо-гаражные" сборки.

  • я с тобой согласен.если покупать клона самсунга 5того.то это и есть гаражная сборка.но китай тоже для своего рынка производит как россия жигули ;-)