Датчик отслеживания в машину..

  • Открываем фирму и хотелось бы установить в машины датчики..
    Так как авто будит стоять у водителей дома.
    Нужен такой прибор, чтоб из вне можно было контролировать в любой момент местоположение машины или шла запись движения авто. Где можно такое достать?
    Чем дешевле тем лучше не надо не с какими наворотами..
    Пните в нужное русло где копать.
    Нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Что то типа этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А проще заставить водителя вести журнал. Дата, Время, КМ, Цель поездки, Роспись :D Во многих фирмах до сих пор успешно пользуются :whistling:

  • А проще заставить водителя вести журнал. Дата, Время, КМ, Цель поездки, Роспись :D Во многих фирмах до сих пор успешно пользуются :whistling:

    У нас на фирме в машинах такие журналы, и где гарантия что всё записывается? Километраж подгоняется и делов......... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • У нас на фирме в машинах такие журналы, и где гарантия что всё записывается? Километраж подгоняется и делов......... :D


    Можно конечно и подгонять. Но шеф может глянуть в твой журнал и проверить, нужно ли было Фрау Мюллер менять лампочку и сколько км от последнего места нахождения ты проехал к следующему клиенту. Вранье быстро можно вычислить. Обычно фирма планирует такие туры заранее и знает примерно, сколько машина должна за день проехать. Плюс/минус пять км думаю роли не играют.

  • у нас шеф установил что-то.. На панели теперь антенна GPS и возле предохранителей появился какой то блок.. Теперь он может видеть на компе весь пройденый маршрут на карте, время пути,где ты сейчас находишься и не знаю что ещё ))
    Если нужно, могу спросить что он установил и что по ценам.

  • В Гановере сёйчас месса идет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сьезди посмотри.
    Два года назад был там,было много фирм этим добром занимались.

  • Привет Буш.
    По твоей ссылке, TK102B есть у меня, покупал чтобы ставить на квадрокоптера, по потом передумал.
    Есть большие плюсы-
    много функций, дешево, очень распространен, есть большие акку, легко подключается в машине.
    Функции как например Geozaun, смски с координатами присылает каждые неколько минут или только когда сам на него позвонишь, датчик движения, дачик удара и прочие вкусности.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Посмотри тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • :thumbup: Буду вам весьма благодарен!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это он установил.. У него филиал есть в Риге, походу там про это и узнал.. Сами приблуды стоили 100-150€ и абонентская плата 10 € в месяц.. Сам софт у них вроде бесплатный..Можно наверное с ними обсудить что тебя конкретно интересует и сколько это будет стоить для тебя..
    На фирме у шефа где-то 90 машин, не думаю что он с шарагой связался ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот сам трэкер, который у меня. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они от 20€ с Китая, с европы идут чуток дороже. Тут же зарядка для машины. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мануал для трекера, можешь глянуть, что он может, только учти, что разные версии немного отличаются, тоесть нет например датчика "тряски".
    Но если только для машины, я бы взял один из этих.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Они оба подключаются напрямую к сети машины. Тот который снизу, имет много возможностей, например, к нему идут разные реле, он может "видеть", закрыты ли двери машины, открыт ли багажник, вообщем много функций.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.