VW Passat 1999 1.6

  • но не хотите вперед на мины , вал из ступицы вытаскивать все равно надо

    каждый привык наверное по своему как уже и писал снимаю резиновым или уж немного тяжелей идет деревянным молотком передерживая валв противоположенную сторону, нужна как правило помощь второго человека

  • да он прав насчёт замены болта и и кольца, но как обычно не во всех наборах они есть на счет затяжки болта я бы поточнее узнал так как на VW завит еше какой болт 12 граневый 6 граневый ребристый или гладкий

  • потамушта затягивать нужно 114 Nm плюс 180° а болты ети тянутся только один раз Dehnschraube

    Да дело совсем не в этом!чтоба сорвать гранату нужен компресор и насадка к нему у меня такова нету а болты на ступицах я всегда закручивай от руки без всяких наворочиных ключей с градусами и неразу не ошибался тут главное не перетянуть а то будет грется

  • да он прав насчёт замены болта и и кольца, но как обычно не во всех наборах они есть на счет затяжки болта я бы поточнее узнал так как на VW завит еше какой болт 12 граневый 6 граневый ребристый или гладкий

    кольца и всё остальное нужны в случии когда срываеш гранату в тех случаях которые я здесь кинул гранату снимать не надо болт конечно скорей всего надо менять но в варианте под номером два он тоже в комплекте
    извеняюсь!в варианте под номером один

  • И давайте отбросим в стороны болты, гайки,градусы и тому подобное я спрашивал за один из тех вариантов которые я написал!Если кто уже такое делал напишети битте как это выглядит в плане замены и наскольто этой новой как они пишут технологии хватает??

  • не знаю решать тебе, было уже давно, уже даже не поню, но была манжета и кегля правда не с одного комплекта как у тебя, даже может манжета не для кегель, ну помнится были танцы с бубном, по оконцовке сняли гранату :)

  • Ну коль не кто с форума такова не делал то я буду первым заказал такую как в видео под первым вариантом с кеглей что то вариант со склеиванием мне показался не надёжным да и по отзывам тоже все пишут что не могут склеить как прийдёт сразу попробую поменять если кому интересно отпишусь здесь как прошол весь процес. :thumbsup:

  • Не буду открывать новую тему спрашу здесь!У меня такой вопрос можно ли с экономить бензин купив дорогие свечи зажигания или это всё лажа?Например вот такие!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что думаете это всё развод??

    Без обид, ты мне нравишься, давно за тобой наблюдаю, ты пытаешься что то продать, сделать сам, сэкономить на бензине, молодец. По свечам тут всё зависит от твоих поездок короткие ростояния или бан все такое, Удачи тебе! ;)

  • Без обид, ты мне нравишься, давно за тобой наблюдаю, ты пытаешься что то продать, сделать сам, сэкономить на бензине, молодец. По свечам тут всё зависит от твоих поездок короткие ростояния или бан все такое, Удачи тебе! ;)

    Почему нет :thumbsup: В жизни надо всё попробовать жаль только со временем напряжонка много проэктов пришлось забросить :(

  • Подниму снова тему на счёт дисков сегодня попробовал поставить диски с Мерса по дыркам всё подошло лохкрайс одинаковый дырки для болтов тоже одинаковые на 15мм не совпала только средняя большая дырка но на скока мне помница на Мерси в неё были воткнуты пластиковые адаптеры к сожелению они ушли с машыной на других таких же фельгах но я могу ошибатся! Может кто подскажет играет ли это большую роль или можно где нибудь купить адаптеры меньшего диаметра и поставить их в эти фельги??
    Вот фото извеняюсь за качество фоткал на телефон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот ещё нашол вот это
    Zentrierringe 66,6 - 57,1
    66,6 Narbendurchmesser ( Audi Mercedes )
    auf
    57,1 Narbendurchmesser ( Audi, VW, Seat, Skoda )
    По размерам всё совподает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().