Пища должна быть лекарством, а не лекарство пищей

  • Кусок сырого мяса на кухне — страшная угроза. Тесты микробиологов выявили, что на обычной кухонной раковине фекальных бактерий больше, чем на унитазе. С фаршем дела еще хуже. Исследования показали, что в 78,6% говяжьего фарша есть микробы, распространяющиеся через фекалии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кусок сырого мяса на кухне — страшная угроза.

    Дану!!! Это с какого перепуга ?


    Цитата

    Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную химическую обработку. Последние 50 лет мы питаемся продукцией химических заводов Нью-Джерси.

    А это с какого перепуга к нам относится? 8|


    Цитата

    на обычной кухонной раковине фекальных бактерий больше, чем на унитазе ...

    Ну если твоя раковина, на кухне, отхожее место! ... то таки да!!!

  • Трудно с одним не согласиться: отизбытка свободного времени в голову всякое лезет. В том числе и такие статейки за чистую монету канают.

  • Дану!!! Это с какого перепуга ?


    А это с какого перепуга к нам относится? 8|


    Ну если твоя раковина, на кухне, отхожее место! ... то таки да!!!

    :D Сомм.. Тебя дети или внуки любят? боятся? слушаются? или остаются при своём мнении? Мож и пропустил где, но везде ты со всем не согласен. Имидж такой? :D

  • Boa, внуков пока ещё нет, а количество топиков, похожих на отхожее место под 90 %. Соглашатся со всей той шнягой, что тащут сюда на форум из инета, себя не уважать.


    Выложи хоть одну полезную и умную тему. Зачем нам макдонАльские разборки из Луизианы?




  • Выложи хоть одну полезную и умную тему

    Ну дык где их взять то? На вкус и цвет...Мог бы тоже такие подкидывать. Терпеть не могу политику обсуждать, хоть иногда и вставлю реплику. Но эт, как говориться с точки зрения.. Должны быть жёлуди на ней. Вон в измерении N тоже всё избито и перечитанно. Никого ничем не удивишь. А больше всего меня здесь прикалывает то, что почти все меряются, чьи глисты живучей. Эмансипация однако. Ну ничем народ не удивить. А просто попи...ть по человечески никто не умеет, или разучились. Нет, если бы умели , то не разучились бы. Все деловей делового. Неужели они в семьях такие?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чёт цитаты у меня глюкнули.

  • Трудно с одним не согласиться: отизбытка свободного времени в голову всякое лезет. В том числе и такие статейки за чистую монету канают.

    Спасибо Сенсей, что на путь истинный наставил. Да направят мои мысли в правильное русло наставники(это ты Сенсей)..
    Да буду благодарен высшим силам, за то что познал мудрость твою. И пусть потомки мои черпают мудрость твою. Я безмерно рад, что живу с тобой в одно время. Это знак свыше.

  • Чёт цитаты у меня глюкнули.


    Да неее ,просто уже больше трёх дней гуляешь... а это уже запой ...наверное :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да неее ,просто уже больше трёх дней гуляешь... а это уже запой ...наверное :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чё уж так цинично?...Запоями никогда не страдал. Завтра вот снова на работу. Нашёл подработку.

  • Самый жесткий принудитель к првильной пище и образу жызни это болезнь ПРОСТАТИТ.Так что мне не привыкать)).Спортом занимаюсь по принуждению через не хочю.Продукты организм принимает только эко... чистые Всякие добавки,красители, синтет...напитки ,сигареты воспрещяютса категорически.Берегите себя и питыйтесь правильно и пищя станет лекарством в прямом смысле.