Hardware DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • ku4a hi.

    Вопрос не в тему, пожл не ругайся.:)

    Как прверить usb разбемы на боксе, у меня ни usb флешка не определяется , ни внешний hdd :(

    Спасибо за любую помощь.:)

  • Вообще-то подключить и рестарт бокса. Сам определит новый девайс, останется примонтировать куда-нибудь, как-нибудь.

  • нет новых устроиств, внурений определяется сразу и монтируется, sd card спасибо тебе за помощь;) тоже прикручивается, правда в диспечере нет, но через ftp & любой пригрыватель все есть и стабильно работает, с usb проблема с первого дня как приехал бокс:(

  • Вот и я сегодня мучаюсь,не могу примонтировать флешку как hdd.Может есть какая-нибудь команда,которая насильно её прикрутит или плагин какой?Раньше все монтировалось без проблем.Я уже и имидж переустановил и начистую пробовал,после переустановки первым делом её примонтировать-не получилось.Нашел старую на 4 гига-та же песня.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • знакомая тема до боли:D

    Я тоже сексом с боксом флешкой несколько дней занимался:)

    Акронис- формат в ехт3, вставляешь в бокс, напишет есть новое устроуство, затем в меню- настройки- двайс- сторейдж девайс- выбираешь флешку и кнопка - ок- появится зеленая галочка.....

    ВСЕ:)

  • Спасибо! Я форматировал её в разные форматы, результата ноль. Втыкаю в solo se- монтируется. Да хрен с ней, я пиконы на внутреннюю флеш закинул, оттуда светятся.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • послушай , у меня такая беда была но с ssd disc,решил вопрос так- опять же акронис- удалить раздел- затем создать раздел ( когда будешь создавать- ехт3 )

  • Да не, мужики, надоела она мне. Разделов там нет, я акронисом и делал. Пикононы светятся и ладно. Их немного штук 60, много места не занимают. Честно говоря не ожидал такого геморроя от дрима, эта штука чисто для любителей преодолевать трудности, с вушками жизнь намного проще:)Спасибо за советы еще раз.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • всем привет! имею dm900 оригинал, в хозяйстве 0,6 на 36 и 1,2 на моторе.

    пару недель назад, пропал сигнал со всех тарелок, пишет ошибка настройки. подцеплял другой ресивер, работает прекрасно.

    соответсвенно умер тюнер? это болезнь? или мне повезло(

    и еще вопрос на ebay есть тюнеры DVB-S2X, есть смысл его покупать? или купить как и раньше стоял DVB-S2

  • У товарища было такое, как я понял Дримофирме это не новость. Я им ресивер отослал и поменяли шустро тюнер.

    Он походу боится замыканий. Позвони в Дримофирму они намыло не реагируют а на телефон моментально.