Какая связь СТАБИЛЬНАЯ??? О2, Vodafone или Telekom ?

  • Есть у меня D2. Живу в Рургебите (типа самая большая плотность населения в стране), до конца договора еще почти год. Связь такая замечательная что не дожидаясь окончания договора взял себе О2 и номер на неё перенес. Мне надоел постоянный ржач моих коллег, пользователей других сетей : "Сань, ну если хочешь поговорить, съедь с автобана, стань под вышку и пообщаемся..."


    На маршруте с точностью до 100-а метров знаю когда разговор прервется и когда можно будет набрать снова.
    А О2 раньше это была "связь для бедных", а щас ничего, развиваются... :) В лабиринтах "Kieswerk_ов" благодатного крайса Wesel, где местами еще можно встретить живых партизан, О2 показывает LTE (4G), а в D2 можно говорить только в пасмурную погоду, да и то не всегда.
    Так что я давно уже не смотрю на название связи, пусть она хоть "Саламалейкум-телеком" называется, лишь бы работала.

  • А разве Водафон (Д2) и О2 ни то же самое?


    P.S.
    погоглил, оказывается разные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для того что бы выбрать "правильный" Netz , идете на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там задаете свой адрес . Затем из предложенных ищите уже Netzabdeckung Vodafone, oder D1, oder.., опять же задаете свой адрес.И смотрите по карте какое покрытие.

    Задал свой адрес.
    Проверил.
    Выдает, что лучшее из лучшего для меня Т-Mobile.
    Это по факту дезинформация чистой воды.
    Не то чтобы 4G было, служебный афоныч всегда переходит на "E" (2G??),
    VoIP телефония не возможна ВААПЧЕ, internet как обкурившийся наркоман, еле ползает.
    2.OG, никакого бетона вокруг, как на ладони.


    К чему я?
    Не верьте страничке-проверялке, верьте глазам своим,
    проверяйте только телефоном работающим в проверяемой сети и месте. :walklike:

  • Задал свой адрес.
    Проверил.
    Выдает, что лучшее из лучшего для меня Т-Mobile.
    Это по факту дезинформация чистой воды.


    Таже фуф -ня ;)
    Страничка куплена телекомом... но, по правд говоря :
    водафон имеет такой же бевертунг как и телеком(судя по галочкам) и он у нас фурычит хорошо.
    Басф и О2 бевертунги на нашем месте похуже и связь на самом деле хуже -
    так что тут в принципе всё совпадает, если не обращать внимание на Телеком 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • D Netze максимум 2 ватт
    E Netze максимум 1 ватт


    из этого следует : у д-нетца запасов больше ,при плохом приёме не обравыет , держит еще


    Сейчас вышел через ЛТЕ стик , LTE карта д2 , Verbindung 3g
    С тем же стиком, на том же месте через д1 , Verbindung LTE , ca 15000


    О2 не уважаю, уж лучше Е-ПЛЮС