Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • Цитата

    Российский актер Михаил Пореченков посетил позиции ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики 30 октября. В тот же день сети появилось видео, на котором Пореченков стреляет из пулемета в аэропорту Донецка. В руководстве ДНР при этом заявили, что «появившиеся в интернете кадры — это, скорее всего, киношная съемка» и «в реальных боевых действиях Пореченков участия не принимал».


    как он мог принимать участие,там ведь перемирие?!?

  • можешь даже и не мечтать, твою задницу я крутить не буду

    Причём здесь моя задница :D Ты уж не перекладывай с больной головы на здоровую 8)
    Это не я открыл провакационную политическую тему в новостях(что удивительно даже
    Wladdi не возбухнул,с чего бы это :rolleyes: ),а ты дорогой :P балтанул не подумав,теперь
    ответь за это.....

  • да , то что на нём каска с надписью пресса и он шмаляет это :thumbdown: , патриот хренов , иди в тир постреляй.
    да только что по новостям сказали - что он заявил что это была постановка , :thumbdown:

  • иди в тир постреляй.

    А это была передовая...... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • А Аркадий Гайдар просто погиб в бою с фашистами. Наверное, либеральная тусовка и по этому поводу возмущена - да как посмел представитель креативного класса взять в руки оружие!


    Цитата

    Его смерть описывается следующим образом: пять партизан во главе с Гайдаром двигались по направлению к новой базе партизанского отряда (несли продукты для бойцов); утром 26 октября 1941 года они остановились на привал рядом с железнодорожной насыпью в районе села Лепляво у железной дороги Канев-Золотоноша. Гайдар взял ведро, чтобы набрать картошки в доме путевого обходчика. На самом гребне насыпи заметил притаившихся в засаде немцев. Успел крикнуть: «Ребята, немцы!», — после чего был убит пулеметной очередью. Это спасло остальных — они успели уйти от засады. По свидетельствам местных жителей, Гайдар был убит на рассвете, но засада была организована немцами ещё вечером. В состав засады входил мотоцикл с коляской и пулеметом. Всё это наталкивает на мысль, что причиной гибели Гайдара было предательство одного из местных жителей (возможно — путевого обходчика). То, что убитым был именно Аркадий Гайдар, выяснилось только после войны, но местные жители считали, что это был офицер, так как на нём были хромовые сапоги и полушерстяное бельё, выдаваемое офицерам.В 1947 году останки Гайдара были перезахоронены в городе Каневе

  • А Аркадий Гайдар просто погиб в бою с фашистами. Наверное, либеральная тусовка и по этому поводу возмущена - да как посмел представитель креативного класса взять в руки оружие!


    так то война была, а сейчас РФ вроде как официально не находиться в состоянии войны с Украиной
    ты опять перепутал "мягкое" с "тёплым"


  • ишь ты какой стыдливый !!
    а тебе не было стыдно за немцев, когда они в составе нато югославию бомбили ???
    в своём глазу и бревна не хочешь видеть :thumbdown:

  • ишь ты какой стыдливый !!
    а тебе не было стыдно за немцев, когда они в составе нато югославию бомбили ???
    в своём глазу и бревна не хочешь видеть


    мне было стыдно и горько, хотя я тогда ещё в РФ жил, но это никаким образом не оправдывает его поступок

  • так то война была, а сейчас РФ вроде как официально не находиться в состоянии войны с Украиной
    ты опять перепутал "мягкое" с "тёплым"


    Россия действительно не находится в состоянии войны. Но многие люди - приличные, хорошие, мужественные люди - берут в руки оружие и идут на войну добровольцами, чтобы бороться с последователями Бандеры и Шухевича. А другие люди (я в том числе) помогают им, посылая гуманитарную помощь. Все эти люди так или иначе принимают участие в военных действиях. Точно так же, как наши предки помогали Испании в борьбе с фашистами, хотя СССР на тот момент не находился в состоянии войны с Германией.


    Теперь понимаешь, где тут теплое, а где мягкое?

  • хорошо jako, только почему он теперь откорячивается, если это благородно брать в руки оружие?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • хорошо jako, только почему он теперь откорячивается, если это благородно брать в руки оружие?


    да не "откорячивается" он совсем. Просто нужно понимать, что стрельба велась по какому-то столбу, об этом идет речь в видео. Вообще, даже слепому видно, что все ополченцы и сам актер расслаблены, смеются, напряжения нет никакого. Одним словом, это не боевая обстановка. Вот об этом он и сказал. Вообще, я уверен, что никто не разрешил бы актеру выйти на огневую позицию и принимать участие в боеконтакте.

  • Россия действительно не находится в состоянии войны. Но многие люди - приличные, хорошие, мужественные люди - берут в руки оружие и идут на войну добровольцами, чтобы бороться с последователями Бандеры и Шухевича. А другие люди (я в том числе) помогают им, посылая гуманитарную помощь.


    я всегда читал что гуманитарнаю помощь направляется людям, пострадавшим от боевых действий, вроде так же и руководство РФ говорит


    Точно так же, как наши предки помогали Испании в борьбе с фашистами, хотя СССР на тот момент не находился в состоянии войны с Германией.


    ну незнаю как твои предки, а мои в это время валили лес в лесах Западной Сибири


    Теперь понимаешь, где тут теплое, а где мягкое?


    так доступнее написано?


  • Россия действительно не находится в состоянии войны. Но многие люди - приличные, хорошие, мужественные люди - берут в руки оружие и идут на войну добровольцами, чтобы бороться с последователями Бандеры и Шухевича. А другие люди (я в том числе) помогают им, посылая гуманитарную помощь. Все эти люди так или иначе принимают участие в военных действиях. Точно так же, как наши предки помогали Испании в борьбе с фашистами, хотя СССР на тот момент не находился в состоянии войны с Германией.


    Теперь понимаешь, где тут теплое, а где мягкое?


    и поэтому можно одевать каску с надписью пресса , или мы будем уподобляться.
    а про последователей Бандеры и Шухевича ты уж палку не перегибай , выборы показали сколько их там , у меня есть куча знакомых с западной украины и не один из них не переваривает фашистов , то что геополитический Украина в сфере влияния России и так просто хозяйничить под носом у себя она не позволит это понятно и наверно правильно , но приплетать сюда фашизм который к слову говоря и в России в виде кучки гавна присутствует мне кажется глупо, но пипл хавает.