Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • а мои в это время валили лес в лесах Западной Сибири

    Валили лес не только ваши предки, но и многие другие.
    В отличии от некоторых, поколение многих других - камней за пазухой не держат.

  • я всегда читал что гуманитарнаю помощь направляется людям, пострадавшим от боевых действий

    Раз тебя зацепила гум.помощь может раскажишь попутно о Немецком гум.конвое для Донбаса разгруженом в Киеве?

  • С этим у многих проблема,особенно когда очень хочется выдать желаемое за дествительность



    Самое смешное - так называемые "критики" Пореченкова один в один повторяют аргументы проходимца министра-миллионера Авакова, который обвиняется в организации убийства тысяч людей

  • Раз тебя зацепила гум.помощь может раскажишь попутно о Немецком гум.конвое для Донбаса разгруженом в Киеве?


    где я писал, что меня это "зацепило"?
    и причём тут Немцов? название темы-то читал?

  • Самое смешное - так называемые "критики" Пореченкова один в один повторяют аргументы проходимца министра-миллионера Авакова, который обвиняется в организации убийства тысяч людей


    это уже дела минувших дней и на другой стороне,а тут свежачок и противнастроенный :D

  • это уже дела минувших дней и на другой стороне,а тут свежачок и противнастроенный


    а я вот тоже между прочим возмущен поведением Пореченкова - почему он, гад, пострелял из "Утеса", а я нет?!
    Тоже хочу пострелять, но жена не пускает :vinsent:


  • Фу, как не красиво ж..ой крутить начинает :thumbdown:
    Сравнил вилку с крупнокалиберным пулемётом 8|
    Мозги надо было включать когда такими вещами "поиграть" захотелось.
    Как выше уже сказали , лутше бы в тир пострелять пошёл .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • что творится с россией и русским народом???
    мне стыдно... ;(


    тебе то что стыдно то ? ты не русский, не россиянин...


    Цитата

    На самом деле не так важно куда он стрелял, по людям, по укропам или по воронам. Женевская конвенция запрещает комбатантам лепить бирку "ПРЕССА", вот что важно, люди которые это делают становяться военными преступниками. Очень глупый и не обдуманный поступок. Кобзон или Макаревич оказались умнее, можно потдерживать тех или других, но занимайтесь своей работой, пойте, пляшите, играйте, но не стреляйте!


    ну вот, я уж думал что про конвенции никто не вспомнит болъше, аказывается когда надо сразу права вспоминаем ?



    где Пореченков стреляет по укропам ? видео об этом ничего ни говорит !
    на разводите панику и людей как Aвакян тоестъ Aваков.
    вчера самолеты русские над НAТО летали, сегодня Пореченков уже по людям стреляет,
    а голову включатъ не нужно самому, или толъко от других требоватъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну вот, я уж думал что про конвенции никто не вспомнит болъше, аказывается когда надо сразу права вспоминаем ?


    Тем более - Пореченкову спереди надпись "пресса" заклеили, а сзади, наверное, просто забыли. А вообще мерзавцы эти ополченцы - вот почему у них не оказалось под рукой каски с надписью "киноактер"?!


    Между прочим, Пореченков привез в Новороссию гуманитарную помощь и фильм "Поддубный". Отличный фильм. А Поддубный вообще был украинцем и потомственным запорожским казаком - вот тебе и дружба народов))

  • Тем более - Пореченкову спереди надпись "пресса" заклеили, а сзади, наверное, просто забыли. А вообще мерзавцы эти ополченцы - вот почему у них не оказалось под рукой каски с надписью "киноактер"?!


    так постановка же , зачем вообще каску с надписью пресса надевать .

  • да и к слову сказать Союз журналистов России потребовал официальных извинений от актера Пореченкова за стрельбу из пулемета в каске с надписью «Пресса».

  • тебе то что стыдно то ? ты не русский, не россиянин...

    Не обижай ( мастера писюных дел) дохтора, а то Ховночетланин и его пособники накинутся и....... х ...овном обольют :ninja:

  • На видео видно, что все люди постоянно поглядывают в ту сторону куда направлено оружие, причем Пореченков пару раз с тревогой глядел на небо.Оружие заряжено боевыми патронами, это видно по патронам в ленте. я так думаю, найти в раёне боевых действий холостые патроны довольно затруднительно. Явно, что это какаято боевая позиция, находящаяся в сравнительно большом удаалении от противника. В кого он там пулял- непонятно, но явно не по бутылкам. Да и отмазки его в интервью какие то глупые. :thumbdown:

  • И какое отношение он имеет к ПРЕССЕ. ? Почему на его на шлеме написанно Пресса.
    Теперь раздуют что пресса стреляет. Здорово он подставил журналистов
    Идиот Чтоб показать себя подставил живых людеи журналистов. А сам оказался трусом Прикрылся шлемом ПРЕССА Непозорился бы

  • ты что, отмазки не читал?


    Вот косанул бы дюжину фашистов без прессовского шлема-хвала и почёт, как испанским добровольцам, а так - подставил журналюг. :(
    Посмотрим, какой разбор они ему учинят.



    a не зря всё это по россискому 1 каналу показали.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • И какое отношение он имеет к ПРЕССЕ. ? Почему на его на шлеме написанно Пресса.
    Теперь раздуют что пресса стреляет. Здорово он подставил журналистов
    Идиот Чтоб показать себя подставил живых людеи журналистов. А сам оказался трусом Прикрылся шлемом ПРЕССА Непозорился бы


    каску с надписью "Пресса" одел чтобы адреналину хапнуть. Как известно из практики про-вашингтонский режим охотится на российских журналистов.

  • да и к слову сказать Союз журналистов России потребовал официальных извинений от актера Пореченкова за стрельбу из пулемета в каске с надписью «Пресса».


    источник где???