Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • Женевская конвенция запрещает комбатантам лепить бирку "ПРЕССА", вот что важно, люди которые это делают становяться военными преступниками. Очень глупый и не обдуманный поступок. Кобзон или Макаревич оказались умнее, можно потдерживать тех или других, но занимайтесь своей работой, пойте, пляшите, играйте, но не стреляйте!


    +100 :thumbup:


    В начале ролика он говорит что стрелял уже в Цхинвале в 2008, так что опыт бутафорского героя имеется, да и пострелять, сказал, любит, Россия же страна крошечная, там пострелять негде. Ну а с биркой «Пресса» все просто – подстраховал себя от снайпера, это же как в кино - дубль 1, дубль 2, дубль 27 и все мимо... а в реальке первый бы оттуда драпанул. Жаль, хороший актер, но придурок, подставивший своей глупостью настоящих репортеров :thumbdown:

  • ишь ты какой стыдливый !!
    а тебе не было стыдно за немцев, когда они в составе нато югославию бомбили ???

    гитлера вспоминать тоже будешь?


    а я вот тоже между прочим возмущен поведением Пореченкова - почему он, гад, пострелял из "Утеса", а я нет?!
    Тоже хочу пострелять, но жена не пускает :vinsent:

    я падсталом 8):D


    Не обижай ( мастера писюных дел) дохтора, а то Ховночетланин и его пособники накинутся и....... х ...овном обольют :ninja:

    Нет предела человеческой тупости...
    и самое обидное, что медицина здесь бессильна... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Своими глазами. Передача за которую «Эхо Москвы» получила предупреждение Роскомнадзора
    Слушать запись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выставил здесь. Речь о войне за аэропорт.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • вот читаю как правильные все отписываются,правильно не правильно, подставился засветился,обдуманно не обдуманно..
    если б любой из нас оказался там,то тоже бы не задумываясь нацепил каску с любой надписью и пострелял бы из пулемёта если конечно же предложили...
    так вот прежде чем обсасывать кого-то поставте себя на его место сами ,а не с подачи продажных журналюг...

  • вот читаю как правильные все отписываются,правильно не правильно,
    если б любой из нас оказался там,то тоже бы не задумываясь нацепил каску с любой надписью и пострелял бы из пулемёта если конечно же предложили...


    за себя отвечай. Все и пишут, исходя из собственной оценки ситуации.

  • В кого он там пулял- непонятно, но явно не по бутылкам.


    а в чем явъ ? мне вот не понятно куда стрелял ! но догадываюсъ что не по людям, потомучто даже не пряталисъ
    боясъ отвеного выстрела ! человека вообще не так то просто убитъ, и не думаю что вот так приехал актёр и
    вдруг сразу лупанул по людям !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если б любой из нас оказался там,то тоже бы не задумываясь нацепил каску с любой надписью и пострелял бы из пулемёта

    Угу, а каску-то зачем? Чтоб в пустой голове не так звенело? Тоже мне тир нашел.

  • да че вы к эНтой каске придолбалисъ ? не вышло обвинитъ что стрелял по людям дык касска помешала ?
    мда, мудростъ аднака:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • На самом деле не так важно куда он стрелял, по людям, по укропам или по воронам. Женевская конвенция запрещает комбатантам лепить бирку "ПРЕССА", вот что важно, люди которые это делают становяться военными преступниками. Очень глупый и не обдуманный поступок. Кобзон или Макаревич оказались умнее, можно потдерживать тех или других, но занимайтесь своей работой, пойте, пляшите, играйте, но не стреляйте!


    Женевская конвенция много чего запрещает, только кто выполняет эти предписания?! Самые главные "демократы" чуть ли не каждый день нарушают на половине глобуса уже. А, что вытворяет украинская армия с мирными жителями и теми же журналистами?!


    Не знаю, что Пореченкова сподвинуло на это действие, может именно отстрел российских журналистов на Украине?

  • да зачем террористу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Дело возбуждено по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины "Создание террористической группы или террористической организации"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    террорист N1

  • Цитата

    «Он просто подло поступил по отношению ко всем журналистам, — подчеркнул Гусев. — И если в ближайшие дни погибнут любые журналисты, которые сегодня ходят там в этих касках и бронежилетах, то пусть Пореченков знает: на его руках их кровь».
    При этом Гусев отметил, что его самого возмутило поведение актера. «У меня просто все кипит внутри. Мы столько боремся, столько мы делаем, чтобы защитить журналистов. И какой-то пацан с двумя извилинами, но с хорошей мордой, устраивает такие провокации», — признался Гусев.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    И какой-то пацан с двумя извилинами, но с хорошей мордой, устраивает такие провокации»


    Гусев этот тоже за метлой не следит,не удивлюсь если услышит хруст банкнот совсем по другому запоёт.
    И вообще кто он такой

  • Михаил и не сделал ничего сам. Броник надели и каску нацепили с надписью "пресса"; ПКМ вложили в руки и сказали: -"Ты в тире! Постреляй"
    А раскрутили мужика, как голливудскую звезду.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: